Haltestelle Auf dem Weihen in Nordheim
Heilbronner Strasse ,
74226Nordheim
The next departure is direction Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld.
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 15:27:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 15:28:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 15:30:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 15:32:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 15:33:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 15:35:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 15:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 15:38:00
-
ZOB, Brackenheim 15:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 15:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 15:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 15:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 15:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 15:54:00
-
Güglingen Ost 15:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 15:57:00
-
Güglingen West 15:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 16:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 16:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 16:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 16:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 16:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 16:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 16:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 16:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 16:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 16:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 16:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 16:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 16:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 16:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 16:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 16:19:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 15:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 15:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 15:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:57:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 15:50:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 15:51:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 15:53:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 15:55:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 15:56:00
-
Hausen Turmstraße, Brackenheim 16:00:00
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim 16:01:00
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 16:04:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 16:05:00
-
ZOB, Brackenheim 16:10:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 16:04:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 16:05:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 16:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:30:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 16:27:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 16:28:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 16:30:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 16:32:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 16:33:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 16:35:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 16:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 16:38:00
-
ZOB, Brackenheim 16:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 16:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 16:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 16:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 16:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 16:54:00
-
Güglingen Ost 16:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 16:57:00
-
Güglingen West 16:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 17:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 17:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 17:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 17:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 17:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 17:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 17:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 17:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 17:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 17:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 17:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 17:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 17:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 17:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 17:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 17:19:00
Route:
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ)
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 16:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 16:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:57:00