Haltestelle Wurzeldeich Ort in Norden
Wurzeldeicher Strasse 45,
26506Norden
The next departure is direction Greetsiel.
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Wurzeldeich Post, Norden 18:12:00
-
Wurzeldeich Hof Charlottenpolder Nr. 2, Norden 18:12:00
-
Königsweg, Osteel 18:13:00
-
Süderpolder, Norden 18:14:00
-
Neuwesteel Königsweg/Abzw. Leysandpolder, Norden 18:14:00
-
Neuwesteel Post, Norden 18:15:00
-
Neuwesteel Königsweg Nr. 12, Norden 18:15:00
-
Neuwesteel Königsweg Mitte, Norden 18:15:00
-
Neuwesteel Alte Schule, Norden 18:16:00
-
Neuwesteel Deich, Norden 18:17:00
-
Greetsiel Schule, Krummhörn 18:25:00
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Stellmacher Straße, Norden 18:48:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 18:50:00
-
Heringstraße, Norden 18:52:00
-
Mittelmarkt, Norden 18:55:00
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Stellmacher Straße, Norden 07:07:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 07:09:00
-
Heringstraße, Norden 07:11:00
-
Gymnasium, Norden 07:16:00
-
Mittelmarkt, Norden 07:19:00
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Süderneuland Grundschule, Norden 07:08:00
-
Stellmacher Straße, Norden 07:09:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 07:11:00
-
Heringstraße, Norden 07:12:00
-
Mittelmarkt, Norden 07:15:00
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Süderneuland Grundschule, Norden 07:10:00
-
Stellmacher Straße, Norden 07:12:00
-
ZOB/Bahnhof, Norden 07:15:00
-
Heringstraße, Norden 07:16:00
-
Mittelmarkt, Norden 07:20:00
-
Schulzentrum Wildbahn, Norden 07:25:00
Route:
-
Wurzeldeich Ort, Norden
-
Wurzeldeich Post, Norden 07:38:00
-
Wurzeldeich Hof Charlottenpolder Nr. 2, Norden 07:39:00
-
Osteeler Altendeich Schoonorther Straße, Osteel 07:40:00
-
Osteeler Altendeich, Osteel 07:41:00
-
Osteeler Altendeich Abzw., Osteel 07:41:00
-
Charlottenpolder(Norden), Osteel 07:41:00
-
Hinrichs, Osteel 07:42:00
-
Kreitlapperei, Norden 07:43:00
-
Schoonorth L4/Reithammer Weg, Osteel 07:44:00
-
Schoonorth L4/Abzw. Wundelstraße, Upgant-Schott 07:45:00
-
Wirdumer Neuland L4/Störtebekerstraße, Krummhörn 07:46:00
-
Schoonorth Angernheim, Krummhörn 07:47:00
-
Schoonorth Hausnr. 12, Krummhörn 07:48:00
-
Schoonorth Nr.10, Krummhörn 07:48:00
-
Schoonorth 8, Krummhörn 07:49:00
-
Schoonorth Hausnr. 6, Krummhörn 07:49:00
-
Wirdumer Altendeich, Krummhörn 07:50:00
-
Wirdum Abzw., Krummhörn 07:50:00
-
Grimersum Beningastraße, Krummhörn 07:51:00
-
Grimersum Westerburger Weg, Krummhörn 07:52:00
-
Eilsum Ostwehr, Krummhörn 07:53:00
-
Eilsum Ort, Krummhörn 07:55:00
-
Jennelt Abzw. Uttumer Straße, Krummhörn 07:59:00
-
Jennelt Grundschule, Krummhörn 08:00:00
-
Visquard Abzw., Krummhörn 08:04:00
-
Pewsum Schatthausstraße, Krummhörn 08:06:00
-
Pewsum Sportplatz, Krummhörn 08:07:00
-
Pewsum Schulzentrum, Krummhörn 08:09:00
-
Pewsum ZOB, Krummhörn 08:15:00