Haltestelle Undorf Tankstelle in Nittendorf
Eichhofener Strasse ,
93152Nittendorf
The next departure is direction Hemau.
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 19:48:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 19:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 19:53:00
-
Neudeuerling, Deuerling 19:54:00
-
Neuhäusl, Hemau 19:55:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 19:55:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 19:56:00
-
Hohenschambach, Hemau 19:57:00
-
Klingen Abzw., Hemau 19:59:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 20:01:00
-
Förderschule, Hemau 20:02:00
-
Stadtplatz, Hemau 20:03:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 20:04:00
-
Krankenhaus, Hemau 20:05:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 20:07:00
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 20:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 20:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 20:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 20:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 20:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 20:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 20:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 20:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 20:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 20:31:00
-
Förderschule, Hemau 20:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 20:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 20:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 20:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 20:37:00
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 20:48:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 20:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 20:53:00
-
Neudeuerling, Deuerling 20:54:00
-
Neuhäusl, Hemau 20:55:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 20:55:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 20:56:00
-
Hohenschambach, Hemau 20:57:00
-
Klingen Abzw., Hemau 20:59:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 21:01:00
-
Förderschule, Hemau 21:02:00
-
Stadtplatz, Hemau 21:03:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 21:04:00
-
Krankenhaus, Hemau 21:05:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 21:07:00
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 22:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 22:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 22:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 22:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 22:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 22:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 22:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 22:13:00
-
Kager, Regensburg 22:15:00
-
Oberwinzer, Regensburg 22:16:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 22:16:00
-
Niederwinzer, Regensburg 22:17:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 22:17:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 22:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 22:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 22:20:00
-
Steinweg, Regensburg 22:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:35:00
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 23:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 23:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 23:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 23:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 23:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 23:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 23:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 23:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 23:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 23:31:00
-
Förderschule, Hemau 23:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 23:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 23:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 23:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 23:37:00
Route:
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 08:52:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 08:53:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:55:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:56:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 08:59:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:05:00
-
Kager, Regensburg 09:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:14:00
-
Steinweg, Regensburg 09:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:25:00