Haltestelle Pollenried Tankstelle in Nittendorf
Deuerlinger Strasse 8,
93152Nittendorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:18:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:19:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:21:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:26:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:27:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:28:00
-
Steinweg, Regensburg 06:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:34:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:40:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:53:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:54:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:56:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:01:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:02:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:04:00
-
Steinweg, Regensburg 07:06:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:08:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:10:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:01:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:03:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:04:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 08:05:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 09:34:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:35:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:37:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:42:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:43:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:44:00
-
Steinweg, Regensburg 09:45:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:46:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:48:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:50:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:52:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:56:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 12:15:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 12:34:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 12:37:00
-
Waldetzenberg, Laaber 12:38:00
-
Polzhausen, Laaber 12:39:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 12:40:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 12:41:00
-
Schaggenhofen, Laaber 12:42:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 12:45:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 12:46:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 12:47:00
-
Bergstetten, Laaber 12:48:00
-
Hinterzhof, Laaber 12:49:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 12:51:00