Haltestelle Pollenried Tankstelle in Nittendorf
Deuerlinger Strasse 8,
93152Nittendorf
The next departure is direction Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf.
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Am Bernstein, Nittendorf 13:49:00
-
Talstraße, Nittendorf 13:51:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:52:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 13:53:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 13:50:00
-
Bahnhof, Deuerling 13:52:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 13:56:00
-
Pfarrhof, Deuerling 13:58:00
-
Heimberg, Deuerling 14:01:00
-
Irgertshofen, Nittendorf 14:03:00
-
Bärnthal, Nittendorf 14:05:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 14:09:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 14:12:00
-
Waldetzenberg, Laaber 14:13:00
-
Polzhausen, Laaber 14:14:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 14:15:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 14:16:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 14:17:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 14:19:00
-
Schaggenhofen, Laaber 14:21:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 14:24:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 14:25:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 14:26:00
-
Bergstetten, Laaber 14:27:00
-
Hinterzhof, Laaber 14:28:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:30:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 14:38:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 14:40:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 14:41:00
-
Rechberg, Beratzhausen 14:42:00
-
Neuhof, Duggendorf 14:46:00
-
Hochdorf, Duggendorf 14:48:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 14:50:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 16:21:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 16:24:00
-
Waldetzenberg, Laaber 16:25:00
-
Polzhausen, Laaber 16:26:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 16:27:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 16:28:00
-
Schaggenhofen, Laaber 16:29:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 16:32:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 16:33:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 16:34:00
-
Bergstetten, Laaber 16:35:00
-
Hinterzhof, Laaber 16:36:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 16:38:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 16:47:00
-
Bahnhof, Deuerling 16:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:59:00
-
Förderschule, Hemau 17:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 17:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 17:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 17:05:00
Route:
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 16:58:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 17:01:00
-
Waldetzenberg, Laaber 17:02:00
-
Polzhausen, Laaber 17:03:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 17:04:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 17:05:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 17:06:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 17:08:00
-
Schaggenhofen, Laaber 17:10:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:13:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 17:14:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:15:00
-
Bergstetten, Laaber 17:16:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:17:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:19:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 17:27:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 17:29:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 17:30:00
-
Rechberg, Beratzhausen 17:31:00
-
Neuhof, Duggendorf 17:35:00
-
Hochdorf, Duggendorf 17:37:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 17:39:00