Haltestelle Pollenried Gh. Plank in Nittendorf
Alois-Riedl-Strasse 1,
93152Nittendorf
The next departure is direction Hemau.
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 14:42:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 14:44:00
-
Neudeuerling, Deuerling 14:45:00
-
Neuhäusl, Hemau 14:46:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 14:46:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 14:47:00
-
Hohenschambach, Hemau 14:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 14:50:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 14:52:00
-
Förderschule, Hemau 14:53:00
-
Stadtplatz, Hemau 14:54:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:55:00
-
Krankenhaus, Hemau 14:56:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 14:58:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 15:57:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 15:59:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:00:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:01:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:01:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:02:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:03:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:05:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:07:00
-
Förderschule, Hemau 16:08:00
-
Stadtplatz, Hemau 16:09:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 16:10:00
-
Krankenhaus, Hemau 16:11:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 16:13:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Am Bahnhof, Deuerling 16:24:00
-
Waldetzenberg, Laaber 16:25:00
-
Polzhausen, Laaber 16:26:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 16:27:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 16:28:00
-
Schaggenhofen, Laaber 16:29:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 16:32:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 16:33:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 16:34:00
-
Bergstetten, Laaber 16:35:00
-
Hinterzhof, Laaber 16:36:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 16:38:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 16:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:59:00
-
Förderschule, Hemau 17:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 17:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 17:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 17:05:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Bahnhof, Deuerling 16:57:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:59:00
-
Neudeuerling, Deuerling 17:00:00
-
Neuhäusl, Hemau 17:01:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 17:01:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 17:02:00
-
Hohenschambach, Hemau 17:03:00
-
Klingen Abzw., Hemau 17:05:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 17:07:00
-
Förderschule, Hemau 17:08:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:09:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 17:10:00
-
Krankenhaus, Hemau 17:11:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 17:13:00
Route:
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf
-
Am Bahnhof, Deuerling 17:01:00
-
Waldetzenberg, Laaber 17:02:00
-
Polzhausen, Laaber 17:03:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 17:04:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 17:05:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 17:06:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 17:08:00
-
Schaggenhofen, Laaber 17:10:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:13:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 17:14:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:15:00
-
Bergstetten, Laaber 17:16:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:17:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:19:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 17:27:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 17:29:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 17:30:00
-
Rechberg, Beratzhausen 17:31:00
-
Neuhof, Duggendorf 17:35:00
-
Hochdorf, Duggendorf 17:37:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 17:39:00