Haltestelle Etterzhausen Bahnhof in Nittendorf
Bahnhofstraße 9,
93152Nittendorf
The next departure is direction Regensburg Hbf via Winzer.
Route:
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 13:00:00
-
Mariaort, Pettendorf 13:02:00
-
Kneiting, Pettendorf 13:05:00
-
Kager, Regensburg 13:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 13:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 13:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 13:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 13:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:14:00
-
Steinweg, Regensburg 13:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:25:00
Route:
-
Etterzhausen
-
Undorf 13:31:00
-
Deuerling 13:34:00
-
Laaber 13:38:00
-
Beratzhausen 13:43:00
-
Mausheim 13:55:00
-
Parsberg 14:00:00
-
Seubersdorf 14:05:00
-
Batzhausen 14:08:00
-
Deining(Oberpf) 14:13:00
-
Neumarkt(Oberpf) 14:21:00
Route:
-
Etterzhausen
-
Regensburg-Prüfening 13:38:00
-
Regensburg Hbf 13:44:00
Route:
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 13:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 14:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 14:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 14:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 14:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 14:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 14:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 14:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 14:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 14:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 14:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 14:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 14:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 14:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 14:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 14:19:00
-
Förderschule, Hemau 14:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 14:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 14:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 14:25:00
Route:
-
Etterzhausen
-
Undorf 14:28:00
-
Deuerling 14:31:00
-
Laaber 14:35:00
-
Beratzhausen 14:40:00
-
Mausheim 14:45:00
-
Parsberg 14:50:00
-
Seubersdorf 15:05:00
-
Batzhausen 15:08:00
-
Deining(Oberpf) 15:13:00
-
Neumarkt(Oberpf) 15:21:00
Route:
-
Etterzhausen
-
Regensburg-Prüfening 14:38:00
-
Regensburg Hbf 14:44:00