Haltestelle Wechsel in Nittenau
Fasanenweg 2,
93149Nittenau
The next departure is direction Bahnhof, Maxhütte-Haidhof.
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 06:27:00
-
Untermainsbach, Nittenau 06:28:00
-
Hof am Regen, Nittenau 06:29:00
-
Stefling, Nittenau 06:30:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:31:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 06:36:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:38:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:39:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:39:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 06:40:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 06:41:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 06:42:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 06:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:45:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 06:49:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:51:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 06:53:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 06:54:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 06:55:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:58:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:59:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 07:00:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 07:01:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:02:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:03:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 07:04:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 07:06:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 07:07:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 07:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 07:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 07:10:00
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 06:28:00
-
Marktplatz, Nittenau 06:30:00
-
Friedhof, Nittenau 06:31:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 06:32:00
-
Obermainsbach, Nittenau 06:33:00
-
Untermainsbach, Nittenau 06:34:00
-
Hof am Regen, Nittenau 06:35:00
-
Stefling, Nittenau 06:37:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:38:00
-
Marienthal, Regenstauf 06:40:00
-
Hinterberg, Regenstauf 06:42:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 06:43:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 06:44:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 06:45:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 06:47:00
-
Stadel, Regenstauf 06:48:00
-
Fidelhof, Regenstauf 06:49:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 06:50:00
-
Lohstraße, Regenstauf 06:51:00
-
Post, Regenstauf 06:55:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:56:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:57:00
-
Neuhof, Zeitlarn 06:58:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:59:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:00:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:01:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:02:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:06:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:08:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:10:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:12:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:14:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 06:57:00
-
Bergham, Nittenau 06:58:00
-
Marktplatz, Nittenau 07:04:00
-
Abzw. Jahnweg/Brücke, Nittenau 07:05:00
-
Volksschule Jahnweg, Nittenau 07:06:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 07:07:00
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Muckenbach, Nittenau 07:19:00
-
Treidling, Nittenau 07:20:00
-
Forsting, Nittenau 07:21:00
-
Kienleiten, Reichenbach (Oberpfalz) 07:24:00
-
Abzw. Dieberg, Walderbach 07:26:00
-
Bushäuschen, Walderbach 07:29:00
-
Kirchenrohrbach FFW-Haus, Walderbach 07:33:00
-
Abzw. Kirchenrohrbach, Walderbach 07:35:00
-
Abzw. Brunsthof, Walderbach 07:36:00
-
Straßhof, Walderbach 07:37:00
-
Abzw. Eichelberg, Walderbach 07:39:00
-
Nassen/Altenkreith, Roding 07:42:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 07:44:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:46:00
-
Sparkasse, Roding 07:50:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:53:00
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Muckenbach, Nittenau 07:56:00
-
Treidling, Nittenau 07:57:00
-
Forsting, Nittenau 07:58:00
-
Kienleiten, Reichenbach (Oberpfalz) 08:00:00
-
Abzw. Dieberg, Walderbach 08:01:00
-
Bushäuschen, Walderbach 08:03:00
-
Kirchenrohrbach FFW-Haus, Walderbach 08:06:00
-
Abzw. Kirchenrohrbach, Walderbach 08:07:00
-
Abzw. Brunsthof, Walderbach 08:08:00
-
Straßhof, Walderbach 08:09:00
-
Abzw. Eichelberg, Walderbach 08:11:00
-
Nassen/Altenkreith, Roding 08:13:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 08:15:00
-
Bahnhof, Roding 08:20:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 08:24:00
-
Sparkasse, Roding 08:26:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 08:28:00
Route:
-
Wechsel, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 09:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 09:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 09:19:00
-
Stefling, Nittenau 09:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 09:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 09:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 09:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 09:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 09:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 09:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 09:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 09:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 09:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 09:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 09:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 09:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 09:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 09:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 09:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 09:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 09:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 09:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 09:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 09:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 09:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 09:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 09:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 09:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 09:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 09:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 09:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 09:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 10:00:00