Haltestelle Bergham Industriestraße in Nittenau
Industriestrasse 2,
93149Nittenau
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Bergham Aumüller, Nittenau 05:21:00
-
Marktplatz, Nittenau 05:25:00
-
Friedhof, Nittenau 05:26:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 05:27:00
-
Obermainsbach, Nittenau 05:28:00
-
Untermainsbach, Nittenau 05:29:00
-
Hof am Regen, Nittenau 05:30:00
-
Stefling, Nittenau 05:32:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 05:33:00
-
Marienthal, Regenstauf 05:35:00
-
Hinterberg, Regenstauf 05:37:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 05:38:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 05:39:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 05:40:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 05:42:00
-
Stadel, Regenstauf 05:43:00
-
Fidelhof, Regenstauf 05:44:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 05:45:00
-
Lohstraße, Regenstauf 05:46:00
-
Post, Regenstauf 05:50:00
-
Bayernstr., Regenstauf 05:51:00
-
Brennthal, Regenstauf 05:52:00
-
Neuhof, Zeitlarn 05:53:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 05:54:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 05:54:00
-
Siedlung, Zeitlarn 05:55:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 05:56:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 05:57:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:01:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:03:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:05:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:06:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:07:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:09:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:15:00
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 06:27:00
-
Untermainsbach, Nittenau 06:28:00
-
Hof am Regen, Nittenau 06:29:00
-
Stefling, Nittenau 06:30:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:31:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 06:36:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:38:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:39:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:39:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 06:40:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 06:41:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 06:42:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 06:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:45:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 06:49:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:51:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 06:53:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 06:54:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 06:55:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:58:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:59:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 07:00:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 07:01:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:02:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 07:03:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 07:04:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 07:06:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 07:07:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 07:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 07:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 07:10:00
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 06:26:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 06:28:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 06:29:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 06:30:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 06:31:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 06:34:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 06:37:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 06:39:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 06:42:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 06:43:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 06:47:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 06:50:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 06:51:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 06:52:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 06:58:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 06:59:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 07:01:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 07:06:00
-
Post, Wackersdorf 07:07:00
-
Friedhof, Wackersdorf 07:08:00
-
Marktplatz, Wackersdorf 07:09:00
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 07:10:00
-
Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 07:13:00
-
Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 07:14:00
-
Erlebnisbad/Oberpfalzhalle, Schwandorf (Bayern) 07:15:00
-
Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 07:16:00
-
Sandstr./Amtsgericht, Schwandorf (Bayern) 07:17:00
-
Bäckerei Scherl, Schwandorf (Bayern) 07:20:00
-
Agentur für Arbeit, Schwandorf (Bayern) 07:21:00
-
Wendelinplatz, Schwandorf (Bayern) 07:22:00
-
Marktplatz, Schwandorf (Bayern) 07:23:00
-
Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 07:24:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 07:25:00
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Bergham Aumüller, Nittenau 06:36:00
-
Marktplatz, Nittenau 06:40:00
-
Friedhof, Nittenau 06:41:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 06:42:00
-
Obermainsbach, Nittenau 06:43:00
-
Untermainsbach, Nittenau 06:44:00
-
Hof am Regen, Nittenau 06:45:00
-
Stefling, Nittenau 06:47:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:48:00
-
Marienthal, Regenstauf 06:50:00
-
Hinterberg, Regenstauf 06:52:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 06:53:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 06:54:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 06:55:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 06:57:00
-
Stadel, Regenstauf 06:58:00
-
Fidelhof, Regenstauf 06:59:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 07:00:00
-
Lohstraße, Regenstauf 07:01:00
-
Post, Regenstauf 07:05:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:07:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:08:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:09:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:09:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:10:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:11:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:12:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:16:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:22:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Bergham Aumüller, Nittenau 06:41:00
-
Marktplatz, Nittenau 06:45:00
-
Friedhof, Nittenau 06:46:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 06:47:00
-
Obermainsbach, Nittenau 06:48:00
-
Untermainsbach, Nittenau 06:50:00
-
Hof am Regen, Nittenau 06:51:00
-
Stefling, Nittenau 06:52:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:53:00
-
Marienthal, Regenstauf 06:55:00
-
Hinterberg, Regenstauf 06:57:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 06:59:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 07:01:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 07:03:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 07:05:00
-
Stadel, Regenstauf 07:06:00
-
Fidelhof, Regenstauf 07:07:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 07:08:00
-
Lohstraße, Regenstauf 07:09:00
-
Post, Regenstauf 07:11:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:12:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:13:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:15:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:17:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:18:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:29:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:45:00
Route:
-
Bergham Industriestraße, Nittenau
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 07:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 07:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:42:00
-
Sparkasse, Roding 07:45:00