Haltestelle Bergham Forsthaus in Nittenau
Walderbacher Strasse 33,
93149Nittenau
The next departure is direction Bahnhof, Maxhütte-Haidhof.
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 12:47:00
-
Untermainsbach, Nittenau 12:48:00
-
Hof am Regen, Nittenau 12:49:00
-
Stefling, Nittenau 12:50:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 12:51:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 12:56:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 12:58:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 13:00:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 13:01:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 13:02:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 13:03:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:04:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 13:05:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 13:09:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 13:11:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 13:13:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 13:14:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 13:15:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 13:18:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:19:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:20:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 13:21:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:22:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:23:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 13:24:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 13:26:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 13:27:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 13:28:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 13:30:00
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 15:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 15:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 15:19:00
-
Stefling, Nittenau 15:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 15:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 15:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 15:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 15:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 15:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 15:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 15:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 15:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 15:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 15:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 15:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 15:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 15:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 15:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 16:00:00
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 16:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 16:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 16:19:00
-
Stefling, Nittenau 16:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 16:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 16:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 16:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 16:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 16:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 16:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 16:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 16:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 16:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 16:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 16:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 16:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 16:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 16:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 16:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 16:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 16:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 16:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 16:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 16:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 16:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 16:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 16:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 16:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 16:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 16:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 16:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 16:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 16:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 16:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 16:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:00:00
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 17:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 17:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 17:19:00
-
Stefling, Nittenau 17:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 17:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 17:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 17:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 17:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 17:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 17:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 17:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 17:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 17:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 17:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 17:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 17:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 17:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 17:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 17:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 17:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 17:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 18:00:00
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Bergham, Nittenau 18:16:00
-
Marktplatz, Nittenau 18:20:00
Route:
-
Bergham Forsthaus, Nittenau
-
Wechsel, Nittenau 18:27:00
-
Muckenbach, Nittenau 18:28:00
-
Treidling, Nittenau 18:29:00
-
Forsting, Nittenau 18:30:00
-
Kienleiten, Reichenbach (Oberpfalz) 18:31:00
-
Abzw. Dieberg, Walderbach 18:32:00
-
Bushäuschen, Walderbach 18:33:00
-
Kirchenrohrbach FFW-Haus, Walderbach 18:35:00
-
Abzw. Kirchenrohrbach, Walderbach 18:36:00
-
Abzw. Brunsthof, Walderbach 18:37:00
-
Straßhof, Walderbach 18:38:00
-
Abzw. Eichelberg, Walderbach 18:39:00
-
Nassen/Altenkreith, Roding 18:41:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 18:43:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 18:45:00
-
Sparkasse, Roding 18:48:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 18:50:00