Haltestelle Am Steinhügel in Nittenau
Regentalstrasse 33,
93149Nittenau
The next departure is direction Sparkasse, Roding.
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Friedhof, Nittenau 18:14:00
-
Marktplatz, Nittenau 18:15:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 18:17:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 18:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 18:20:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 18:21:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 18:23:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 18:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 18:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 18:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 18:42:00
-
Sparkasse, Roding 18:45:00
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Friedhof, Nittenau 19:04:00
-
Marktplatz, Nittenau 19:05:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 19:06:00
-
Wechsel, Nittenau 19:07:00
-
Muckenbach, Nittenau 19:08:00
-
Treidling, Nittenau 19:10:00
-
Forsting, Nittenau 19:12:00
-
Bushäuschen, Reichenbach (Oberpfalz) 19:15:00
-
Abzw. Dieberg, Walderbach 19:18:00
-
Bushäuschen, Walderbach 19:20:00
-
Kirchenrohrbach FFW-Haus, Walderbach 19:22:00
-
Straßhof, Walderbach 19:25:00
-
Abzw. Eichelberg, Walderbach 19:27:00
-
Nassen/Altenkreith, Roding 19:28:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 19:30:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 19:33:00
-
Sparkasse, Roding 19:35:00
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Friedhof, Nittenau 19:25:00
-
Abzw. Jahnweg/Brücke, Nittenau 19:27:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 19:27:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 19:28:00
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:39:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 19:40:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 19:42:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 19:43:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 19:44:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 19:45:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 19:47:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 19:48:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:49:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:50:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 19:53:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 19:56:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 19:57:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 19:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 19:59:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 20:02:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 20:04:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 20:04:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 20:05:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 20:09:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 20:10:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 20:11:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 20:13:00
-
Post, Wackersdorf 20:14:00
-
Friedhof, Wackersdorf 20:14:00
-
Marktplatz, Wackersdorf 20:15:00
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 20:17:00
-
Kronstetten Globus, Schwandorf (Bayern) 20:18:00
-
Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 20:19:00
-
Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 20:20:00
-
Erlebnisbad/Oberpfalzhalle, Schwandorf (Bayern) 20:21:00
-
Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 20:22:00
-
Sandstr./Amtsgericht, Schwandorf (Bayern) 20:23:00
-
Bäckerei Scherl, Schwandorf (Bayern) 20:23:00
-
Agentur für Arbeit, Schwandorf (Bayern) 20:24:00
-
Wendelinplatz, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
-
Marktplatz, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
-
Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 20:26:00
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 08:27:00
-
Untermainsbach, Nittenau 08:28:00
-
Hof am Regen, Nittenau 08:29:00
-
Stefling, Nittenau 08:30:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 08:31:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 08:36:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 08:38:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 08:39:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 08:39:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 08:40:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 08:41:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 08:42:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 08:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 08:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 08:45:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 08:49:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 08:51:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 08:52:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 08:52:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 08:52:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 08:52:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 08:53:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 08:54:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 08:55:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 08:58:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 08:59:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 09:00:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 09:01:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:02:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:03:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 09:04:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 09:06:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 09:07:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 09:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 09:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 09:10:00
Route:
-
Am Steinhügel, Nittenau
-
Obermainsbach, Nittenau 10:27:00
-
Untermainsbach, Nittenau 10:28:00
-
Hof am Regen, Nittenau 10:29:00
-
Stefling, Nittenau 10:30:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 10:31:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 10:36:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 10:38:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 10:39:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 10:39:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 10:40:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 10:41:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 10:42:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 10:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 10:45:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 10:49:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 10:51:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 10:52:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 10:52:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 10:52:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 10:52:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 10:53:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 10:54:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 10:55:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 10:58:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 10:59:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 11:00:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 11:01:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:02:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:03:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 11:04:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 11:06:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 11:07:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 11:08:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 11:09:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 11:10:00