Haltestelle Weiherhof in Niederzier
Auestrasse ,
52382Niederzier
The next departure is direction Bahnhof/ZOB (Bus), Düren.
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 12:10:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 12:11:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 12:13:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 12:17:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 12:19:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 12:22:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 12:23:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 12:24:00
-
Im Jagdfeld, Düren 12:27:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 12:29:00
-
Schöllerstraße, Düren 12:30:00
-
St. Angela Schule, Düren 12:32:00
-
Kreishaus, Düren 12:33:00
-
StadtCenter, Düren 12:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 12:37:00
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Apotheke, Niederzier 12:11:00
-
Niederzier Mitte 12:12:00
-
Alte Post, Niederzier 12:13:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 12:15:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 12:16:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 12:17:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 12:19:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 12:20:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 12:21:00
-
Stetternich Engels, Jülich 12:23:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 12:24:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 12:25:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 12:27:00
-
Römerstraße, Jülich 12:28:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 12:29:00
-
City, Jülich 12:30:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 12:32:00
-
Neues Rathaus, Jülich 12:35:00
-
Walramplatz, Jülich 12:37:00
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 13:10:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 13:11:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 13:13:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 13:17:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 13:19:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 13:22:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 13:23:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 13:24:00
-
Im Jagdfeld, Düren 13:27:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 13:29:00
-
Schöllerstraße, Düren 13:30:00
-
St. Angela Schule, Düren 13:32:00
-
Kreishaus, Düren 13:33:00
-
StadtCenter, Düren 13:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 13:37:00
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Apotheke, Niederzier 13:11:00
-
Niederzier Mitte 13:12:00
-
Alte Post, Niederzier 13:13:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 13:15:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 13:16:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 13:17:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 13:19:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 13:20:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 13:21:00
-
Stetternich Engels, Jülich 13:23:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 13:24:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 13:25:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 13:27:00
-
Römerstraße, Jülich 13:28:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 13:29:00
-
City, Jülich 13:30:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 13:32:00
-
Neues Rathaus, Jülich 13:35:00
-
Walramplatz, Jülich 13:37:00
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 14:10:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 14:11:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 14:13:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 14:17:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 14:19:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 14:22:00
-
Arnoldsweiler Mitte, Düren 14:23:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 14:24:00
-
Im Jagdfeld, Düren 14:27:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 14:29:00
-
Schöllerstraße, Düren 14:30:00
-
St. Angela Schule, Düren 14:32:00
-
Kreishaus, Düren 14:33:00
-
StadtCenter, Düren 14:35:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 14:37:00
Route:
-
Weiherhof, Niederzier
-
Apotheke, Niederzier 14:11:00
-
Niederzier Mitte 14:12:00
-
Alte Post, Niederzier 14:13:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 14:15:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 14:16:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 14:17:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 14:19:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 14:20:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 14:21:00
-
Stetternich Engels, Jülich 14:23:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 14:24:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 14:25:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 14:27:00
-
Römerstraße, Jülich 14:28:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 14:29:00
-
City, Jülich 14:30:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 14:32:00
-
Neues Rathaus, Jülich 14:35:00
-
Walramplatz, Jülich 14:37:00