Haltestelle Huchem-Stammeln Schwarzer Weg in Niederzier
Schwarzer Weg 2,
52382Niederzier
The next departure is direction Walramplatz, Jülich.
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Stammelner Straße, Niederzier 06:28:00
-
Selhausen (Ort), Niederzier 06:31:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 06:36:00
-
Schophoven, Inden 06:37:00
-
Schophoven Zum Roten Acker, Inden 06:37:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 06:39:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 06:41:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 06:42:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 06:43:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 06:43:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 06:44:00
-
Rochusstraße, Jülich 06:48:00
-
Heckfeldstraße, Jülich 06:49:00
-
Altenheim St.Hildegard, Jülich 06:50:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 06:52:00
-
Neues Rathaus, Jülich 06:54:00
-
Walramplatz, Jülich 06:56:00
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Stammelner Straße, Niederzier 06:34:00
-
Huchem-Stammeln Apotheke, Niederzier 06:35:00
-
Huchem-Stammeln Rurbenden, Niederzier 06:37:00
-
Birkesdorf Abzw. B56, Düren 06:40:00
-
Birkesdorf Gewerbegebiet Im großen Tal, Düren 06:41:00
-
Birkesdorf Abzw. Bahnhof Im großen Tal, Düren 06:43:00
-
Birkesdorf Matthias-Claudius-Straße, Düren 06:45:00
-
Birkesdorf Weidenpesch, Düren 06:47:00
-
Birkesdorf Amt, Düren 06:49:00
-
Birkesdorf Berta-Timmermann-Straße, Düren 06:50:00
-
Walzmühle, Düren 06:51:00
-
Realschule Bretzelnweg, Düren 06:52:00
-
Karlstraße, Düren 06:53:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Düren 06:55:00
-
StadtCenter, Düren 06:57:00
-
Kaiserplatz, Düren 06:59:00
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Bahnhof (Bus), Niederzier 06:34:00
-
Huchem-Stammeln Post, Niederzier 06:36:00
-
Huchem-Stammeln Oberzierer Straße, Niederzier 06:37:00
-
Oberzier Kirchstraße, Niederzier 06:39:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 06:40:00
-
Weiherhof, Niederzier 06:42:00
-
Apotheke, Niederzier 06:43:00
-
Niederzier Mitte 06:44:00
-
Alte Post, Niederzier 06:45:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 06:47:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 06:48:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 06:49:00
-
Alte Post, Niederzier 06:53:00
-
Berg, Niederzier 06:55:00
-
Krauthausen Aachener Straße, Niederzier 06:57:00
-
Selgersdorf Kirche, Jülich 07:00:00
-
Selgersdorf Post, Jülich 07:01:00
-
Altenburg, Jülich 07:03:00
-
Schophoven Zum Roten Acker, Inden 07:10:00
-
Schophoven, Inden 07:11:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 07:12:00
-
Am Molenweg, Inden 07:15:00
-
Merken Wasserturm, Düren 07:18:00
-
Merken Kirche, Düren 07:19:00
-
Lucherberg See, Inden 07:26:00
-
Lucherberg Hochstraße, Inden 07:27:00
-
Lucherberg See, Inden 07:29:00
-
Luchem Mitte, Langerwehe 07:30:00
-
Luchem Blumenstraße, Langerwehe 07:31:00
-
Pochmühlenweg, Langerwehe 07:33:00
-
Pastorat, Langerwehe 07:34:00
-
Schulzentrum, Langerwehe 07:36:00
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Bahnhof (Bus), Niederzier 06:49:00
-
Huchem-Stammeln Post, Niederzier 06:51:00
-
Huchem-Stammeln Oberzierer Straße, Niederzier 06:52:00
-
Oberzier Kirchstraße, Niederzier 06:54:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 06:55:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 06:57:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 06:57:00
-
Weiherhof, Niederzier 06:58:00
-
Apotheke, Niederzier 06:59:00
-
Niederzier Mitte 07:00:00
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Bahnhof (Bus), Niederzier 06:54:00
-
Huchem-Stammeln Frankenstraße, Niederzier 07:00:00
-
Merken Unterdorf, Düren 07:03:00
-
Merken Kirche, Düren 07:04:00
-
Merken Wasserturm, Düren 07:06:00
-
Inden/Altdorf An der Waagmühle, Inden 07:13:00
-
Inden/Altdorf Pierer Straße, Inden 07:14:00
-
Inden/Altdorf Indener Straße, Inden 07:15:00
-
Inden/Altdorf Alter Markt, Inden 07:16:00
-
Inden/Altdorf Hauptstraße, Inden 07:17:00
-
Inden/Altdorf Rathaus, Inden 07:18:00
-
Lamersdorf Markt, Inden 07:19:00
-
Frenz Kirche, Inden 07:23:00
-
Weisweiler RWE Kraftwerk, Eschweiler 07:26:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 07:29:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 07:31:00
-
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler 07:32:00
Route:
-
Huchem-Stammeln Schwarzer Weg, Niederzier
-
Huchem-Stammeln Stammelner Straße, Niederzier 07:08:00
-
Selhausen (Ort), Niederzier 07:11:00
-
Schophoven Müllenark, Inden 07:16:00
-
Schophoven, Inden 07:17:00
-
Schophoven Zum Roten Acker, Inden 07:17:00
-
Schophoven Viehöfen, Inden 07:19:00
-
Kirchberg Plastikwerk, Jülich 07:21:00
-
Kirchberg Teichstraße, Jülich 07:22:00
-
Kirchberg Heinen, Jülich 07:23:00
-
Kirchberg Villa Buth, Jülich 07:23:00
-
Kirchberg Alter Bahnhof, Jülich 07:24:00
-
Rochusstraße, Jülich 07:28:00
-
Heckfeldstraße, Jülich 07:29:00
-
Altenheim St.Hildegard, Jülich 07:30:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 07:32:00
-
Neues Rathaus, Jülich 07:34:00
-
Walramplatz, Jülich 07:36:00