Haltestelle Weiler in Niederrieden
Weiler 3,
87767Niederrieden
The next departure is direction Memmingen.
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Kirche, Niederrieden 06:40:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 06:42:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 06:47:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 06:51:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 06:52:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 06:55:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 06:56:00
-
Illerpark, Memmingen 06:57:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 06:58:00
-
Cineplex, Memmingen 06:59:00
-
Buxheimer Straße/Tankstelle, Memmingen 07:00:00
-
Wagnerstraße, Memmingen 07:01:00
-
Hallenbad, Memmingen 07:03:00
-
Bismarckschule, Memmingen 07:06:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 07:13:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Kirche, Niederrieden 08:27:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 08:28:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 08:31:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 08:34:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 08:35:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 08:36:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 08:37:00
-
Illerpark, Memmingen 08:37:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 08:38:00
-
Cineplex, Memmingen 08:39:00
-
Buxheimer Straße/Tankstelle, Memmingen 08:41:00
-
Wagnerstraße, Memmingen 08:41:00
-
Hallenbad, Memmingen 08:42:00
-
Schweizerberg, Memmingen 08:43:00
-
Weinmarkt, Memmingen 08:44:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 08:49:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Steinheim Nord, Memmingen 09:42:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 09:43:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 09:43:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 09:44:00
-
Illerpark, Memmingen 09:45:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 09:45:00
-
Cineplex, Memmingen 09:45:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 09:45:00
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen 09:45:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 09:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 09:49:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Prielweg, Boos b Memmingen 10:58:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 10:59:00
-
Huber, Winterrieden 11:04:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 11:09:00
-
Altenheim, Fellheim 11:14:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 11:15:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 11:17:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 11:18:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 11:19:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Prielweg, Boos b Memmingen 13:44:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 13:45:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 13:49:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 13:51:00
-
Huber, Winterrieden 13:58:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 14:02:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Kirche, Niederrieden 14:52:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 14:53:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 14:56:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 15:00:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 15:01:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 15:02:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 15:03:00
-
Illerpark, Memmingen 15:04:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 15:05:00
-
Cineplex, Memmingen 15:06:00
-
Buxheimer Straße/Tankstelle, Memmingen 15:09:00
-
Wagnerstraße, Memmingen 15:10:00
-
Hallenbad, Memmingen 15:11:00
-
Schweizerberg, Memmingen 15:13:00
-
Weinmarkt, Memmingen 15:14:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 15:19:00