Haltestelle Weiler in Niederrieden
Weiler 3,
87767Niederrieden
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Memmingen.
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Kirche, Niederrieden 14:52:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 14:53:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 14:56:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 15:00:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 15:01:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 15:02:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 15:03:00
-
Illerpark, Memmingen 15:04:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 15:05:00
-
Cineplex, Memmingen 15:06:00
-
Buxheimer Straße/Tankstelle, Memmingen 15:09:00
-
Wagnerstraße, Memmingen 15:10:00
-
Hallenbad, Memmingen 15:11:00
-
Schweizerberg, Memmingen 15:13:00
-
Weinmarkt, Memmingen 15:14:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 15:19:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Prielweg, Boos b Memmingen 15:58:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 15:59:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 16:00:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 16:01:00
-
Huber, Winterrieden 16:04:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 16:09:00
-
Altenheim, Fellheim 16:14:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 16:15:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 16:17:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 16:18:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 16:19:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Prielweg, Boos b Memmingen 17:58:00
-
Altenheim, Fellheim 18:04:00
-
Raiffeisenbank, Fellheim 18:05:00
-
Oberdorf/Zehentstadel, Pleß 18:07:00
-
Mitteldorf/Raiffeisenbank, Pleß 18:08:00
-
Unterdorf/Riedweg, Pleß 18:09:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Prielweg, Boos b Memmingen 18:42:00
-
Bräuhaus, Boos b Memmingen 18:43:00
-
Reichau Unterreichau, Boos b Memmingen 18:47:00
-
Reichau Oberreichau, Boos b Memmingen 18:49:00
-
Huber, Winterrieden 18:52:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 18:58:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Steinheim Nord, Memmingen 19:42:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 19:43:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 19:43:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 19:44:00
-
Illerpark, Memmingen 19:45:00
-
Fa. Dachser, Memmingen 19:45:00
-
Cineplex, Memmingen 19:45:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 19:45:00
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen 19:45:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 19:46:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 19:49:00
Route:
-
Weiler, Niederrieden
-
Kirche, Niederrieden 07:10:00
-
Memminger Straße, Niederrieden 07:12:00
-
Ortsmitte, Heimertingen 07:15:00
-
Steinheim Nord, Memmingen 07:19:00
-
Steinheim Mitte, Memmingen 07:20:00
-
Steinheim Süd, Memmingen 07:21:00
-
Amendingen Donau-/Fraunhoferstr., Memmingen 07:22:00
-
Amendingen Feldschlößle, Memmingen 07:23:00
-
Amendingen Schwabenstraße, Memmingen 07:24:00
-
Rotes Kreuz, Memmingen 07:25:00
-
Luginsland, Memmingen 07:26:00
-
Bahnhof ZOB, Memmingen 07:27:00