Haltestelle Salzstraße/Betonwerk in Niedernhall
Salzstrasse 18,
74676Niedernhall
The next departure is direction Sindringen.
Route:
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall
-
Pumpstation, Niedernhall 05:42:00
-
Kochermühle, Niedernhall 05:43:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 05:46:00
-
Brücke, Forchtenberg 05:50:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 05:53:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 05:54:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 05:55:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 05:58:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 05:59:00
Route:
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall
-
Salzstraße, Niedernhall 06:30:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 06:32:00
-
Rose, Ingelfingen 06:36:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 06:37:00
-
Milchwerke, Künzelsau 06:41:00
-
Kappensteige, Künzelsau 06:42:00
-
Sparkasse, Künzelsau 06:44:00
-
Bahnhof, Künzelsau 06:46:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 06:53:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 06:54:00
-
Gaisbach Sternwiesen, Künzelsau 06:56:00
-
Gaisbach Oberhof Abzw., Künzelsau 06:57:00
-
Gaisbach Haag, Künzelsau 06:58:00
-
Gaisbach Haag Aussiedler, Künzelsau 06:59:00
-
Feßbach Kubach, Kupferzell 07:00:00
-
Feßbach Ort, Kupferzell 07:01:00
-
Langenburger Straße, Kupferzell 07:03:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 07:04:00
-
Lagerhaus, Kupferzell 07:05:00
-
Fa. Lidl, Kupferzell 07:06:00
-
Mangoldsall Belzhag, Kupferzell 07:07:00
-
Hohebuch Landesstraße, Waldenburg (Württ) 07:08:00
-
Hohebuch Domäne, Waldenburg (Württ) 07:09:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 07:13:00
Route:
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall
-
Pumpstation, Niedernhall 07:22:00
-
Kochermühle, Niedernhall 07:23:00
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 07:26:00
-
Brücke, Forchtenberg 07:30:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 07:33:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 07:34:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 07:35:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 07:38:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 07:39:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 07:44:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 07:46:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 07:47:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 07:50:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 07:51:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 07:53:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 07:54:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 07:55:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 07:56:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 07:58:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 08:00:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 08:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 08:04:00