Haltestelle Kochermühle in Niedernhall
Criesbacher Strasse 4,
74676Niedernhall
The next departure is direction Forchtenberg.
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 16:03:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:07:00
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Stadthalle, Niedernhall 16:25:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 16:26:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 16:27:00
-
Galgenberg, Niedernhall 16:28:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 16:29:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 16:30:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 16:31:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 16:32:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 16:33:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 16:35:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 16:39:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 16:40:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 16:41:00
-
Neureut, Neuenstein (Württ) 16:43:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 16:46:00
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 16:50:00
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ) 16:51:00
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 16:52:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 16:53:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 16:55:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:57:00
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Pumpstation, Niedernhall 16:26:00
-
Criesbach Keltenstraße, Ingelfingen 16:28:00
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Pumpstation, Niedernhall 16:27:00
-
Salzstraße/Betonwerk, Niedernhall 16:28:00
-
Salzstraße, Niedernhall 16:29:00
-
Criesbach Ort, Ingelfingen 16:31:00
-
Rose, Ingelfingen 16:35:00
-
Mariannenstraße, Ingelfingen 16:36:00
-
Milchwerke, Künzelsau 16:40:00
-
Kappensteige, Künzelsau 16:41:00
-
Sparkasse, Künzelsau 16:43:00
-
Bahnhof, Künzelsau 16:45:00
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Landesstraße, Weißbach (Württ) 16:32:00
-
Brücke, Forchtenberg 16:36:00
-
Ernsbach Waldbergsiedlung, Forchtenberg 16:41:00
-
Ernsbach Mitte, Forchtenberg 16:42:00
-
Ernsbach Schule, Forchtenberg 16:43:00
-
Sindringen Am Kaibach, Forchtenberg 16:46:00
-
Sindringen Post, Forchtenberg 16:47:00
-
Ohrnberg Post, Öhringen 16:52:00
-
Ohrnberg Siedlung, Öhringen 16:54:00
-
Ohrnberg Kraftwerk, Öhringen 16:55:00
-
Möglingen Mitte, Öhringen 16:58:00
-
Möglingen Mühle, Öhringen 16:59:00
-
Baumerlenbach Mitte, Öhringen 17:01:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 17:02:00
-
Baumerlenbach Lindich, Öhringen 17:03:00
-
Baumerlenbach Erdwerk, Öhringen 17:04:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 17:06:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 17:08:00
-
Heilbronner Straße, Öhringen 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:12:00
Route:
-
Kochermühle, Niedernhall
-
Stadthalle, Niedernhall 16:32:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 16:33:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 16:34:00
-
Galgenberg, Niedernhall 16:35:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 16:36:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 16:37:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 16:38:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 16:39:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 16:40:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 16:41:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 16:42:00
-
Waldzimmern Ost, Niedernhall 16:42:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 16:43:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 16:44:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 16:47:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 16:48:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 16:49:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 16:50:00
-
Gaisbach Kur/Museum, Künzelsau 16:53:00
-
Gaisbach Altes Rathaus, Künzelsau 16:54:00