Haltestelle Rosenthalstr. in Niederkassel
Provinzialstrasse 82,
53859Niederkassel
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 10:16:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 10:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 10:19:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 10:21:00
-
Spicher Str., Niederkassel 10:23:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 10:24:00
-
Bergstr., Niederkassel 10:26:00
-
Waldstr., Niederkassel 10:27:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 10:29:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 10:30:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 10:32:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 10:33:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 10:34:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 10:35:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 10:36:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 10:40:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 10:42:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 10:44:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 10:45:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 10:46:00
-
Zündorf Mitte, Köln 10:47:00
-
Zündorf, Köln 10:48:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 10:51:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 10:57:00
Route:
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 10:20:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 10:22:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 10:24:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 10:26:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 10:27:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 10:28:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 10:30:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 10:31:00
-
Spicher Str., Niederkassel 10:33:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 10:34:00
-
Bergstr., Niederkassel 10:36:00
-
Waldstr., Niederkassel 10:37:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 10:39:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 10:40:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 10:42:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 10:43:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 10:44:00
-
Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel 10:46:00
Route:
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel
-
Bergheim Industriegebiet, Troisdorf 10:22:00
-
Bergheim Grundschule, Troisdorf 10:23:00
-
Bergheim Kirche, Troisdorf 10:24:00
-
Bergheim Friedhof, Troisdorf 10:26:00
-
Müllekoven, Troisdorf 10:28:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 10:30:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 10:31:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 10:32:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 10:33:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 10:34:00
-
Sieglar RSVG, Troisdorf 10:36:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 10:39:00
-
Sieglar Leostr., Troisdorf 10:40:00
-
Sieglar Feuerwache, Troisdorf 10:41:00
-
Oberlar Landgrafenstr., Troisdorf 10:44:00
-
Oberlar Lindlaustr., Troisdorf 10:45:00
-
Rathaus, Troisdorf 10:48:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 10:50:00
-
Bahnhof, Troisdorf 10:51:00
-
Kuttgasse, Troisdorf 10:55:00
-
Ursulaplatz, Troisdorf 10:57:00
-
Elsenplatz, Troisdorf 10:59:00
-
Altenforst, Troisdorf 11:00:00
-
Aggerbrücke, Troisdorf 11:01:00
-
Brückberg, Siegburg 11:03:00
-
Brückberg Kaserne, Siegburg 11:04:00
-
Ernststr., Siegburg 11:05:00
-
Waldstr., Siegburg 11:06:00
-
Kaiserstr., Siegburg 11:07:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 11:09:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 11:10:00
-
Bahnhof, Siegburg 11:13:00
Route:
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 10:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 10:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 10:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 10:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 10:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:42:00
-
Markt, Bonn 10:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:46:00
Route:
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 10:26:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 10:27:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 10:29:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 10:30:00
-
Innenministerium, Bonn 10:33:00
-
LVR-Klinik, Bonn 10:35:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 10:37:00
-
Rosental, Bonn 10:38:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 10:40:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:41:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:43:00
-
Markt, Bonn 10:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:47:00
Route:
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 10:31:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 10:33:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 10:35:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 10:37:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 10:38:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 10:39:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 10:41:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 10:42:00
-
Spicher Str., Niederkassel 10:44:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 10:45:00
-
Bergstr., Niederkassel 10:47:00
-
Waldstr., Niederkassel 10:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 10:50:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 10:51:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 10:51:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 10:53:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 10:55:00
-
Libur Kirche, Köln 10:58:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 10:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 11:05:00