Haltestelle Rheidt Bahnhofstr./L269 in Niederkassel
Mondorfer Strasse 4,
53859Niederkassel
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 15:59:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 16:01:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:03:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:04:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:06:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:07:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 16:09:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 16:11:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:16:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:17:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:19:00
-
Markt, Bonn 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:23:00
Route:
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 16:00:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 16:02:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 16:03:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 16:05:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 16:06:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 16:07:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:08:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:10:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:11:00
-
Innenministerium, Bonn 16:14:00
-
LVR-Klinik, Bonn 16:16:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 16:18:00
-
Rosental, Bonn 16:19:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:20:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:22:00
-
Markt, Bonn 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:26:00
Route:
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 16:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 16:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 16:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:11:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:12:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 16:13:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 16:14:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 16:15:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 16:19:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 16:21:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 16:23:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 16:24:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 16:25:00
-
Zündorf Mitte, Köln 16:26:00
-
Zündorf, Köln 16:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 16:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 16:35:00
Route:
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel
-
Rheidt Markt, Niederkassel 16:02:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 16:04:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:05:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:07:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 16:08:00
-
Bergstr., Niederkassel 16:10:00
-
Waldstr., Niederkassel 16:11:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:13:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:14:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 16:14:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 16:16:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 16:18:00
-
Libur Kirche, Köln 16:21:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 16:22:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 16:27:00
Route:
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel
-
Rheidt Markt, Niederkassel 16:07:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 16:09:00
Route:
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 16:23:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 16:25:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 16:26:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 16:28:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 16:29:00
-
Bergheim Industriegebiet, Troisdorf 16:32:00
-
Bergheim Grundschule, Troisdorf 16:33:00
-
Bergheim Kirche, Troisdorf 16:34:00
-
Bergheim Friedhof, Troisdorf 16:35:00
-
Müllekoven, Troisdorf 16:37:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 16:39:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 16:40:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 16:41:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 16:42:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 16:43:00
-
Sieglar RSVG, Troisdorf 16:45:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 16:48:00
-
Sieglar Leostr., Troisdorf 16:49:00
-
Sieglar Feuerwache, Troisdorf 16:50:00
-
Oberlar Landgrafenstr., Troisdorf 16:52:00
-
Oberlar Lindlaustr., Troisdorf 16:53:00
-
Rathaus, Troisdorf 16:55:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 16:57:00
-
Bahnhof, Troisdorf 16:58:00
-
Kuttgasse, Troisdorf 17:02:00
-
Ursulaplatz, Troisdorf 17:04:00
-
Elsenplatz, Troisdorf 17:06:00
-
Altenforst, Troisdorf 17:07:00
-
Aggerbrücke, Troisdorf 17:08:00
-
Brückberg, Siegburg 17:10:00
-
Brückberg Kaserne, Siegburg 17:11:00
-
Ernststr., Siegburg 17:12:00
-
Waldstr., Siegburg 17:13:00
-
Kaiserstr., Siegburg 17:14:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 17:16:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 17:17:00
-
Bahnhof, Siegburg 17:19:00