Haltestelle Lülsdorf Schulzentrum in Niederkassel
Kopernikusstrasse 6,
53859Niederkassel
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Ranzel Schule, Niederkassel 17:59:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:00:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:02:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:03:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:04:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:05:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:07:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 18:08:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 18:10:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 18:11:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 18:13:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 18:15:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 18:16:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 18:18:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 18:19:00
-
Bergheim Industriegebiet, Troisdorf 18:22:00
-
Bergheim Grundschule, Troisdorf 18:23:00
-
Bergheim Kirche, Troisdorf 18:24:00
-
Bergheim Friedhof, Troisdorf 18:26:00
-
Müllekoven, Troisdorf 18:28:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 18:30:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 18:31:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 18:32:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 18:33:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 18:34:00
-
Sieglar RSVG, Troisdorf 18:36:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 18:39:00
-
Sieglar Leostr., Troisdorf 18:40:00
-
Sieglar Feuerwache, Troisdorf 18:41:00
-
Oberlar Landgrafenstr., Troisdorf 18:44:00
-
Oberlar Lindlaustr., Troisdorf 18:45:00
-
Rathaus, Troisdorf 18:48:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 18:50:00
-
Bahnhof, Troisdorf 18:51:00
-
Kuttgasse, Troisdorf 18:55:00
-
Ursulaplatz, Troisdorf 18:57:00
-
Elsenplatz, Troisdorf 18:59:00
-
Altenforst, Troisdorf 19:00:00
-
Aggerbrücke, Troisdorf 19:01:00
-
Brückberg, Siegburg 19:03:00
-
Brückberg Kaserne, Siegburg 19:04:00
-
Ernststr., Siegburg 19:05:00
-
Waldstr., Siegburg 19:06:00
-
Kaiserstr., Siegburg 19:07:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 19:09:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 19:10:00
-
Bahnhof, Siegburg 19:13:00
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Ranzel Schule, Niederkassel 18:00:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:01:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:03:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:04:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:05:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:06:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:08:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 18:10:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 18:11:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 18:13:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 18:15:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 18:16:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:18:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:19:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:22:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:24:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:26:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:29:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:30:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:32:00
-
Markt, Bonn 18:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:36:00
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:02:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:05:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:06:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:07:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:09:00
-
Uckendorf Niederkasseler Str., Niederkassel 18:14:00
-
Uckendorf Schäferstr., Niederkassel 18:15:00
-
Stockem, Niederkassel 18:17:00
-
Spich Vogelsang, Troisdorf 18:19:00
-
Spich Bahnhof, Troisdorf 18:21:00
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:03:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:04:00
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:03:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:04:00
-
Lülsdorf Stahlenstr., Niederkassel 18:06:00
Route:
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:05:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 18:06:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 18:07:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 18:08:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 18:10:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 18:11:00
-
Waldstr., Niederkassel 18:13:00
-
Bergstr., Niederkassel 18:14:00
-
Rathausplatz, Niederkassel 18:15:00
-
Spicher Str., Niederkassel 18:16:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 18:18:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 18:20:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 18:21:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 18:23:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 18:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 18:26:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:28:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:29:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:32:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:39:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:42:00
-
Markt, Bonn 18:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:46:00