Haltestelle Neustadt b. Coburg Bahnhof in Neustadt b. Coburg
Am Bahnhof ,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Lichtenfels.
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Mönchröden 16:11:00
-
Rödental Mitte 16:13:00
-
Rödental 16:15:00
-
Dörfles-Esbach 16:18:00
-
Coburg Nord 16:21:00
-
Coburg 16:23:00
-
Grub am Forst 16:48:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 16:52:00
-
Lichtenfels 16:59:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Friedhof, Neustadt b. Coburg 16:19:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 16:20:00
-
Seniorenheim AWO, Neustadt b. Coburg 16:22:00
-
Frankenhalle, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Wildenheid Heidestraße, Neustadt b. Coburg 16:25:00
-
Wildenheid Phönix, Neustadt b. Coburg 16:26:00
-
Wildenheid Schule, Neustadt b. Coburg 16:27:00
-
Wildenheid Waldfriedensee, Neustadt b. Coburg 16:29:00
-
Wildenheid Untere Burgstr., Neustadt b. Coburg 16:30:00
-
Dr.K.-Schumacher-Str., Neustadt b. Coburg 16:32:00
-
Lenaustraße, Neustadt b. Coburg 16:34:00
-
Lenaustraße/Moos, Neustadt b. Coburg 16:35:00
-
Hölderlinstraße, Neustadt b. Coburg 16:36:00
-
Rückertstraße, Neustadt b. Coburg 16:37:00
-
Friedhof, Neustadt b. Coburg 16:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 16:39:00
-
Seniorenheim AWO, Neustadt b. Coburg 16:42:00
-
Stadion, Neustadt b. Coburg 16:44:00
-
Einkaufszentrum, Neustadt b. Coburg 16:45:00
-
Hönbach Einkaufszentrum, Sonneberg 16:47:00
-
Hönbach Feldstraße, Sonneberg 16:50:00
-
Hönbach Neustadter Straße, Sonneberg 16:51:00
-
Wora Krankenhaus, Sonneberg 16:52:00
-
ZOB, Sonneberg 16:54:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Rückertstraße, Neustadt b. Coburg 16:22:00
-
Walter-Flex-Straße, Neustadt b. Coburg 16:22:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 16:23:00
-
Lenaustraße, Neustadt b. Coburg 16:25:00
-
Lenaustraße/Moos, Neustadt b. Coburg 16:26:00
-
Freizeitpark/Märchenbad, Neustadt b. Coburg 16:27:00
-
Am Gericht, Neustadt b. Coburg 16:27:00
-
Haarbrücken Coburger Straße, Neustadt b. Coburg 16:29:00
-
Haarbrücken Am Schulberg, Neustadt b. Coburg 16:30:00
-
Thann Brunnhügel, Neustadt b. Coburg 16:31:00
-
Thann Friedhof, Neustadt b. Coburg 16:32:00
-
Ketschenbach, H.-Grempel-Str., Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Ketschenbach Winterleite, Neustadt b. Coburg 16:34:00
-
Ketschenbach Schlossweg, Neustadt b. Coburg 16:35:00
-
Ketschenbach Am Brändlein, Neustadt b. Coburg 16:36:00
-
Ketschenbach Waldweg, Neustadt b. Coburg 16:37:00
-
Höhn Höhner Straße, Neustadt b. Coburg 16:41:00
-
Brüx, Neustadt b. Coburg 16:43:00
-
Höhn Bergdorfstraße, Neustadt b. Coburg 16:44:00
-
Weimersdorf, Neustadt b. Coburg 16:46:00
-
Rüttmannsdorf, Neustadt b. Coburg 16:47:00
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Mönchröden 16:31:00
-
Rödental Mitte 16:33:00
-
Rödental 16:36:00
-
Dörfles-Esbach 16:44:00
-
Coburg Nord 16:47:00
-
Coburg 16:50:00
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Sonneberg(Thür)Hbf 16:53:00
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Mönchröden 17:14:00
-
Rödental Mitte 17:16:00
-
Rödental 17:18:00
-
Dörfles-Esbach 17:21:00
-
Coburg Nord 17:24:00
-
Coburg 17:26:00