Haltestelle Neustadt b. Coburg Bahnhof in Neustadt b. Coburg
Am Bahnhof ,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Sonneberg(Thür)Hbf.
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Sonneberg(Thür)Hbf 08:53:00
Route:
-
Neustadt(b Coburg)
-
Mönchröden 09:14:00
-
Rödental Mitte 09:16:00
-
Rödental 09:18:00
-
Dörfles-Esbach 09:21:00
-
Coburg Nord 09:24:00
-
Coburg 09:26:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:15:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 09:25:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 09:25:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 09:25:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 09:30:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 09:30:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 09:30:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 09:30:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 09:35:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 09:35:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 09:35:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 09:35:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 09:40:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 09:40:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 09:45:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:50:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 09:50:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 09:50:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 09:55:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 09:55:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 09:59:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 09:59:00
-
Weischau, Sonnefeld 09:59:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:01:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Friedhof, Neustadt b. Coburg 09:19:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:20:00
-
Seniorenheim AWO, Neustadt b. Coburg 09:22:00
-
Frankenhalle, Neustadt b. Coburg 09:23:00
-
Wildenheid Heidestraße, Neustadt b. Coburg 09:25:00
-
Wildenheid Phönix, Neustadt b. Coburg 09:26:00
-
Wildenheid Schule, Neustadt b. Coburg 09:27:00
-
Wildenheid Waldfriedensee, Neustadt b. Coburg 09:29:00
-
Wildenheid Untere Burgstr., Neustadt b. Coburg 09:30:00
-
Dr.K.-Schumacher-Str., Neustadt b. Coburg 09:32:00
-
Lenaustraße, Neustadt b. Coburg 09:34:00
-
Lenaustraße/Moos, Neustadt b. Coburg 09:35:00
-
Hölderlinstraße, Neustadt b. Coburg 09:36:00
-
Rückertstraße, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Friedhof, Neustadt b. Coburg 09:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:39:00
-
Seniorenheim AWO, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Stadion, Neustadt b. Coburg 09:44:00
-
Einkaufszentrum, Neustadt b. Coburg 09:45:00
-
Hönbach Einkaufszentrum, Sonneberg 09:47:00
-
Hönbach Feldstraße, Sonneberg 09:50:00
-
Hönbach Neustadter Straße, Sonneberg 09:51:00
-
Wora Krankenhaus, Sonneberg 09:52:00
-
ZOB, Sonneberg 09:54:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Bahnhofstraße, Neustadt b. Coburg 09:26:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:27:00
-
Rathaus, Neustadt b. Coburg 09:31:00
-
Schule Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 09:31:00
-
Friedrichshöh, Neustadt b. Coburg 09:32:00
-
Thüringer Straße, Neustadt b. Coburg 09:32:00
-
Sudetenstr., Neustadt b. Coburg 09:33:00
-
Siemensstraße/Austraße, Neustadt b. Coburg 09:34:00
-
Mühlenstraße/Anger, Neustadt b. Coburg 09:35:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:36:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg
-
Rückertstraße, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Walter-Flex-Straße, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 09:43:00
-
Lenaustraße, Neustadt b. Coburg 09:45:00
-
Lenaustraße/Moos, Neustadt b. Coburg 09:46:00
-
Freizeitpark/Märchenbad, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Am Gericht, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Haarbrücken Coburger Straße, Neustadt b. Coburg 09:49:00
-
Haarbrücken Am Schulberg, Neustadt b. Coburg 09:50:00
-
Thann Brunnhügel, Neustadt b. Coburg 09:51:00
-
Thann Friedhof, Neustadt b. Coburg 09:52:00
-
Ketschenbach, H.-Grempel-Str., Neustadt b. Coburg 09:53:00
-
Ketschenbach Winterleite, Neustadt b. Coburg 09:54:00
-
Ketschenbach Schlossweg, Neustadt b. Coburg 09:55:00
-
Ketschenbach Am Brändlein, Neustadt b. Coburg 09:56:00
-
Ketschenbach Waldweg, Neustadt b. Coburg 09:57:00