Haltestelle Mittelwasungen in Neustadt b. Coburg
Hofgasse 2,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg.
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 06:15:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 06:15:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 06:20:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 06:20:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 06:20:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 06:20:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 06:25:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 06:25:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 06:25:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 06:30:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 06:30:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 06:35:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 06:40:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 06:49:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 06:49:00
-
Weischau, Sonnefeld 06:49:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Oberwasungen, Sonnefeld 07:16:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 07:18:00
-
Fechheim Klostergasse, Neustadt b. Coburg 07:20:00
-
Fa. Prysmian, Neustadt b. Coburg 07:27:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:29:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:34:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 07:40:00
-
Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg 07:45:00
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 08:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 08:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 08:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 08:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 08:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 08:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 08:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 08:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 08:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 08:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 08:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 08:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 08:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 08:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 08:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 08:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 08:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:56:00
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 09:37:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 09:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 09:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 09:52:00
Route:
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 10:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 10:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 10:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 10:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 10:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 10:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 10:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 10:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 10:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 10:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 10:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 10:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 10:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:56:00