Haltestelle Heubischer Str. in Neustadt b. Coburg
Heubischer Strasse 28,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg.
Route:
-
Schule Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg
-
Friedrichshöh, Neustadt b. Coburg 10:22:00
-
Thüringer Straße, Neustadt b. Coburg 10:22:00
-
Sudetenstr., Neustadt b. Coburg 10:23:00
-
Siemensstraße/Austraße, Neustadt b. Coburg 10:24:00
-
Mühlenstraße/Anger, Neustadt b. Coburg 10:25:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 10:26:00
Route:
-
Schule Heubischer Straße, Neustadt b. Coburg
-
Friedrichshöh, Neustadt b. Coburg 15:22:00
-
Thüringer Straße, Neustadt b. Coburg 15:23:00
-
Sudetenstr., Neustadt b. Coburg 15:23:00
-
Siemensstraße/Austraße, Neustadt b. Coburg 15:24:00
-
Mühlenstraße/Anger, Neustadt b. Coburg 15:25:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 15:26:00
-
Bahnhofstraße, Neustadt b. Coburg 15:31:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 15:31:00
-
Rückertstraße, Neustadt b. Coburg 15:32:00
-
Walter-Flex-Straße, Neustadt b. Coburg 15:32:00
-
Schule am Moos, Neustadt b. Coburg 15:33:00
-
Lenaustraße, Neustadt b. Coburg 15:35:00
-
Lenaustraße/Moos, Neustadt b. Coburg 15:36:00
-
Freizeitpark/Märchenbad, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Am Gericht, Neustadt b. Coburg 15:37:00
-
Haarbrücken Coburger Straße, Neustadt b. Coburg 15:39:00
-
Haarbrücken Am Schulberg, Neustadt b. Coburg 15:40:00
-
Thann Brunnhügel, Neustadt b. Coburg 15:41:00
-
Thann Friedhof, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Ketschenbach, H.-Grempel-Str., Neustadt b. Coburg 15:43:00
-
Ketschenbach Winterleite, Neustadt b. Coburg 15:44:00
-
Ketschenbach Schlossweg, Neustadt b. Coburg 15:45:00
-
Ketschenbach Am Brändlein, Neustadt b. Coburg 15:46:00
-
Ketschenbach Waldweg, Neustadt b. Coburg 15:47:00
-
Höhn Höhner Straße, Neustadt b. Coburg 15:51:00
-
Brüx, Neustadt b. Coburg 15:53:00
-
Höhn Bergdorfstraße, Neustadt b. Coburg 15:54:00
-
Weimersdorf, Neustadt b. Coburg 15:56:00
-
Rüttmannsdorf, Neustadt b. Coburg 15:57:00