Haltestelle Boderndorf Ortsmitte in Neustadt b. Coburg
Boderndorf ,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg.
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 10:15:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 10:15:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 10:15:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 10:15:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 10:20:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 10:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 10:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 10:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 10:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 10:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 10:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 10:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 10:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 10:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 10:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 10:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 10:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 10:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 10:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 10:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 10:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 10:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:56:00
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 10:37:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 10:42:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 10:47:00
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 12:15:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 12:15:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 12:15:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 12:15:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 12:20:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 12:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 12:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 12:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 12:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 12:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 12:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 12:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 12:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 12:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 12:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 12:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 12:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 12:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 12:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 12:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 12:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 12:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 12:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 12:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 12:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 12:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 12:56:00
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 12:37:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 12:42:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 12:47:00
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 14:15:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 14:15:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 14:15:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 14:15:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 14:20:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 14:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 14:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 14:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 14:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 14:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 14:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 14:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 14:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 14:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 14:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 14:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 14:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 14:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 14:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 14:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 14:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 14:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 14:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 14:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 14:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 14:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 14:56:00
Route:
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 14:37:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 14:42:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 14:47:00