Haltestelle Birkig in Neustadt b. Coburg
Birkiger Strasse 6,
96465Neustadt b. Coburg
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt b. Coburg.
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 13:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 13:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 13:52:00
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 15:42:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 15:47:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 15:52:00
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Horb, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 16:38:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 16:38:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 16:38:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 16:38:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 16:43:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 16:43:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 16:43:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 16:43:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 16:48:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 16:48:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 16:53:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 16:58:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 17:07:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 17:07:00
-
Weischau, Sonnefeld 17:07:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:09:00
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 16:28:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 16:33:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 16:38:00
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 17:36:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 17:41:00
Route:
-
Birkig, Neustadt b. Coburg
-
Horb, Neustadt b. Coburg 18:15:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 18:15:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 18:20:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 18:20:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 18:20:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 18:25:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 18:25:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 18:25:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 18:25:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 18:30:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 18:30:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 18:30:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 18:30:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 18:35:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 18:35:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 18:40:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 18:45:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 18:45:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 18:45:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 18:50:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 18:50:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 18:54:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 18:54:00
-
Weischau, Sonnefeld 18:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 18:56:00