Haltestelle Raiffeisenbank in Neustadt am Kulm
,
95514Neustadt am Kulm
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 17:47:00
-
Preißach, Trabitz 17:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 17:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 17:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 17:50:00
-
Hub, Trabitz 17:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 17:52:00
-
Grub, Trabitz 17:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 17:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 17:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 17:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 17:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 17:58:00
-
Zessau, Trabitz 17:59:00
-
Grünbach, Trabitz 18:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 18:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 18:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 18:03:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 18:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 18:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 18:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 18:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 18:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 18:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 18:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 18:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 18:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 18:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 18:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 18:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 18:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 18:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 18:56:00
-
Höfen, Speinshart 18:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 18:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 19:00:00
-
Haselhof, Speinshart 19:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 19:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 19:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 19:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 19:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 19:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 19:09:00
-
Grün, Vorbach 19:10:00
-
Vorbach Ort 19:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 19:12:00
-
Poststraße, Vorbach 19:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 19:13:00
-
Höflas, Vorbach 19:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 19:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 19:16:00
-
Schlammersdorf Ort 19:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 19:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 19:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 19:22:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 19:47:00
-
Preißach, Trabitz 19:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 19:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 19:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 19:50:00
-
Hub, Trabitz 19:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 19:52:00
-
Grub, Trabitz 19:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 19:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 19:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 19:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 19:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 19:58:00
-
Zessau, Trabitz 19:59:00
-
Grünbach, Trabitz 20:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 20:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 20:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 20:03:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 07:12:00
-
Preißach, Trabitz 07:13:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 07:14:00
-
Blankenmühle, Trabitz 07:14:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 07:15:00
-
Hub, Trabitz 07:16:00
-
Pichlberg, Trabitz 07:17:00
-
Grub, Trabitz 07:18:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 07:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 07:21:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 07:22:00
-
Feilershammer, Trabitz 07:22:00
-
Weihersberg, Trabitz 07:23:00
-
Zessau, Trabitz 07:24:00
-
Grünbach, Trabitz 07:25:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 07:26:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 07:27:00
-
Bahnhof, Trabitz 07:28:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Rathaus, Neustadt am Kulm 09:13:00
-
Neustadt am Kulm Nord 09:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 09:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 09:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 09:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 09:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 09:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 09:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 09:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 09:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 09:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 09:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 09:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 09:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 09:56:00
-
Höfen, Speinshart 09:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 09:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 10:00:00
-
Haselhof, Speinshart 10:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 10:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 10:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 10:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 10:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 10:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 10:09:00
-
Grün, Vorbach 10:10:00
-
Vorbach Ort 10:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 10:12:00
-
Poststraße, Vorbach 10:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 10:13:00
-
Höflas, Vorbach 10:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 10:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 10:16:00
-
Schlammersdorf Ort 10:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 10:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 10:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 10:22:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 09:47:00
-
Preißach, Trabitz 09:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:50:00
-
Hub, Trabitz 09:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:52:00
-
Grub, Trabitz 09:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:58:00
-
Zessau, Trabitz 09:59:00
-
Grünbach, Trabitz 10:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 10:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 10:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 10:03:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
2
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found