Haltestelle Neustadt am Kulm Rathaus in Neustadt am Kulm
Neues Tor ,
95514Neustadt am Kulm
The next departure is direction Bahnhof, Trabitz.
Route:
-
Rathaus, Neustadt am Kulm
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 09:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 09:47:00
-
Preißach, Trabitz 09:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 09:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 09:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 09:50:00
-
Hub, Trabitz 09:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 09:52:00
-
Grub, Trabitz 09:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 09:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 09:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 09:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 09:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 09:58:00
-
Zessau, Trabitz 09:59:00
-
Grünbach, Trabitz 10:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 10:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 10:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 10:03:00
Route:
-
Rathaus, Neustadt am Kulm
-
Neustadt am Kulm Nord 10:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 10:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 10:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 10:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 10:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 10:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 10:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 10:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 10:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 10:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 10:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 10:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 10:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 10:56:00
-
Höfen, Speinshart 10:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 10:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 11:00:00
-
Haselhof, Speinshart 11:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 11:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 11:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 11:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 11:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 11:09:00
-
Grün, Vorbach 11:10:00
-
Vorbach Ort 11:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 11:12:00
-
Poststraße, Vorbach 11:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 11:13:00
-
Höflas, Vorbach 11:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 11:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 11:16:00
-
Schlammersdorf Ort 11:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 11:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 11:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 11:22:00
Route:
-
Rathaus, Neustadt am Kulm
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 10:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 10:47:00
-
Preißach, Trabitz 10:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 10:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 10:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 10:50:00
-
Hub, Trabitz 10:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 10:52:00
-
Grub, Trabitz 10:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 10:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 10:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 10:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 10:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 10:58:00
-
Zessau, Trabitz 10:59:00
-
Grünbach, Trabitz 11:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 11:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 11:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 11:03:00
Route:
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm
-
Mockersdorf Abzw., Neustadt am Kulm 13:19:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 13:21:00
-
Kaibitz, Kemnath 13:22:00
-
Kastl b Kemnath (Stadt) Ort 13:25:00
-
Löschwitz, Kemnath 13:28:00
-
Milchwerk, Kemnath 13:31:00
-
Primianusplatz, Kemnath 13:32:00
Route:
-
Rathaus, Neustadt am Kulm
-
Neustadt am Kulm Nord 14:14:00
-
Primianusplatz, Kemnath 14:17:00
-
Neustadt Bahnhof, Kemnath 14:20:00
-
Mockersdorf, Neustadt am Kulm 14:41:00
-
Lämmershof, Neustadt am Kulm 14:42:00
-
Tremau, Neustadt am Kulm 14:43:00
-
Dobertshof, Speinshart 14:47:00
-
Scheckenhof, Neustadt am Kulm 14:48:00
-
Barbaraberg Abzw., Speinshart 14:49:00
-
Barbaraberg, Speinshart 14:49:00
-
Seitenthal, Speinshart 14:50:00
-
Zettlitz, Speinshart 14:51:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:54:00
-
Tremmersdorf Siedlung, Speinshart 14:56:00
-
Tremmersdorf, Speinshart 14:56:00
-
Höfen, Speinshart 14:57:00
-
Haselbrunn, Speinshart 14:58:00
-
Ortsmitte, Speinshart 15:00:00
-
Haselhof, Speinshart 15:01:00
-
Holzmühle, Schlammersdorf 15:02:00
-
Münchsreuth, Speinshart 15:05:00
-
Rosamühle, Vorbach 15:08:00
-
Unterbibrach, Vorbach 15:09:00
-
Oberbibrach Vorbacher Straße, Vorbach 15:09:00
-
Oberbibrach, Vorbach 15:09:00
-
Grün, Vorbach 15:10:00
-
Vorbach Ort 15:12:00
-
Kirchbühlstraße, Vorbach 15:12:00
-
Poststraße, Vorbach 15:13:00
-
Bahnhofstraße Unterführung, Vorbach 15:13:00
-
Höflas, Vorbach 15:14:00
-
Menzlas, Schlammersdorf 15:15:00
-
Naslitz, Schlammersdorf 15:16:00
-
Schlammersdorf Ort 15:17:00
-
Oberhammermühle, Vorbach 15:18:00
-
Ernstfeld, Schlammersdorf 15:20:00
-
Moos, Schlammersdorf 15:22:00
Route:
-
Rathaus, Neustadt am Kulm
-
Raiffeisenbank, Neustadt am Kulm 14:46:00
-
Filchendorf, Neustadt am Kulm 14:47:00
-
Preißach, Trabitz 14:48:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 14:49:00
-
Blankenmühle, Trabitz 14:49:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 14:50:00
-
Hub, Trabitz 14:51:00
-
Pichlberg, Trabitz 14:52:00
-
Grub, Trabitz 14:53:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 14:54:00
-
Feilersdorf, Trabitz 14:56:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 14:57:00
-
Feilershammer, Trabitz 14:57:00
-
Weihersberg, Trabitz 14:58:00
-
Zessau, Trabitz 14:59:00
-
Grünbach, Trabitz 15:00:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:01:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:02:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:03:00