Haltestelle Stadtplatz in Neustadt a.d. Waldnaab
Fröschaustrasse 14,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Wöllershof, Störnstein.
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 15:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 15:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 16:01:00
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:05:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:08:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 16:09:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 16:11:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 16:12:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 16:14:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 16:16:00
-
Postamt, Püchersreuth 16:16:00
-
Ellenbach Abzw. Lindner Hof, Floß 16:17:00
-
Ellenbach, Floß 16:18:00
-
Schlattein Abzw., Floß 16:19:00
-
Wildenau Plößberger Straße, Plößberg 16:23:00
-
Neustädter Straße, Plößberg 16:27:00
-
Marktplatz, Plößberg 16:28:00
-
Schönkirch Hauptstraße, Plößberg 16:39:00
-
Schleif Abzw., Plößberg 16:40:00
-
Beidl Kirche, Plößberg 16:42:00
-
Beidl Kindergarten, Plößberg 16:43:00
-
Schönficht, Plößberg 16:44:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 16:45:00
-
Haid, Tirschenreuth 16:46:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 16:47:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 16:48:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 16:49:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 16:50:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 16:51:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 16:52:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 16:54:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 16:55:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 16:58:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 17:00:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 17:01:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 17:03:00
-
Gymnasium, Tirschenreuth 17:05:00
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:05:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 16:06:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:09:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 16:11:00
-
Roschau Abzw., Theisseil 16:13:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 16:15:00
-
Theisseil 16:17:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 16:19:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 16:20:00
-
Zeßmannsrieth Abzw., Waldthurn 16:22:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 16:23:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 16:25:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 16:27:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 16:28:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 16:29:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 16:30:00
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:08:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:11:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 16:12:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:14:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:15:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:16:00
-
Egerländer Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:17:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:19:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:20:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 16:24:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:25:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:26:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:27:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 16:29:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:30:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:32:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:34:00
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:32:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 16:33:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:35:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:36:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 16:41:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 16:42:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 16:43:00
-
B22, Kirchendemenreuth 16:44:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 16:45:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 16:46:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 16:47:00
-
Schafhof, Erbendorf 16:48:00
-
Steinbach, Erbendorf 16:49:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 16:50:00
-
Sassenhof, Krummennaab 16:52:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 16:54:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 16:56:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 16:57:00
-
Guttenberg B22, Kemnath 17:00:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 17:03:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 17:04:00
-
Schönreuth, Kemnath 17:05:00
-
Primianusplatz, Kemnath 17:10:00
Route:
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 16:30:00
-
Steinleite, Störnstein 16:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 16:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 16:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 16:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 16:36:00
-
Würnreuth, Floß 16:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:38:00
-
Marktplatz, Floß 16:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:40:00
-
Hardtheim, Floß 16:41:00
-
Plankenhammer, Floß 16:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 16:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 16:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 16:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 16:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 16:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 16:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 16:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 16:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 16:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 16:58:00