Haltestelle Raiffeisenplatz in Neustadt a.d. Waldnaab
Raiffeisenplatz 7,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Kriegerdenkmal, Erbendorf.
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:28:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:29:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:30:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:31:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 16:36:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 16:37:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 16:38:00
-
B22, Kirchendemenreuth 16:39:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 16:40:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 16:41:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 16:42:00
-
Schafhof, Erbendorf 16:43:00
-
Steinbach, Erbendorf 16:44:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 16:45:00
-
Sassenhof, Krummennaab 16:47:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 16:49:00
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 16:30:00
-
Steinleite, Störnstein 16:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 16:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 16:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 16:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 16:36:00
-
Würnreuth, Floß 16:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:38:00
-
Marktplatz, Floß 16:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:40:00
-
Hardtheim, Floß 16:41:00
-
Plankenhammer, Floß 16:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 16:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 16:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 16:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 16:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 16:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 16:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 16:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 16:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 16:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 16:58:00
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 16:34:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 16:37:00
-
Ernsthof Abzw., Störnstein 16:39:00
-
Mitteldorf Abzw., Püchersreuth 16:41:00
-
Wurz Abzw., Püchersreuth 16:42:00
-
Wurz, Püchersreuth 16:43:00
-
Kotzenbach, Püchersreuth 16:44:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 16:45:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 16:47:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 16:48:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 16:49:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 16:51:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 16:52:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 16:53:00
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 17:19:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 17:21:00
-
Lanz/Oberndorf, Störnstein 17:22:00
-
Ilsenbach, Püchersreuth 17:24:00
-
Ehem.Schule, Püchersreuth 17:26:00
-
Postamt, Püchersreuth 17:26:00
-
Ellenbach Abzw. Lindner Hof, Floß 17:27:00
-
Ellenbach, Floß 17:28:00
-
Schlattein Abzw., Floß 17:29:00
-
Wildenau Plößberger Straße, Plößberg 17:33:00
-
Neustädter Straße, Plößberg 17:37:00
-
Marktplatz, Plößberg 17:38:00
-
Schönkirch Hauptstraße, Plößberg 17:41:00
-
Schleif Abzw., Plößberg 17:42:00
-
Beidl Kirche, Plößberg 17:44:00
-
Schönficht, Plößberg 17:46:00
-
Leichau Abzw., Plößberg 17:47:00
-
Haid, Tirschenreuth 17:48:00
-
Aussiedlerhof Mark, Tirschenreuth 17:49:00
-
Pilmersreuth an der Straße, Tirschenreuth 17:50:00
-
Tirschenreuth-Aussiedlerhof Neubauer, Plößberg 17:52:00
-
Geflügelfarm Tretter, Tirschenreuth 17:53:00
-
Tierheim, Tirschenreuth 17:54:00
-
Schmelitzhöhe, Tirschenreuth 17:55:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 17:56:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 17:57:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 17:59:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 18:03:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 18:04:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 18:06:00
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 17:30:00
-
Steinleite, Störnstein 17:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 17:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 17:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 17:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 17:36:00
-
Würnreuth, Floß 17:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 17:38:00
-
Marktplatz, Floß 17:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 17:40:00
-
Hardtheim, Floß 17:41:00
-
Plankenhammer, Floß 17:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 17:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 17:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 17:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 17:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 17:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 17:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 17:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 17:51:00
Route:
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:53:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:54:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:55:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 17:56:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 18:01:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 18:02:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 18:03:00
-
B22, Kirchendemenreuth 18:04:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 18:05:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 18:06:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 18:07:00
-
Schafhof, Erbendorf 18:08:00
-
Steinbach, Erbendorf 18:09:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 18:10:00
-
Sassenhof, Krummennaab 18:11:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 18:13:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 18:15:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 18:16:00
-
Guttenberg B22, Kemnath 18:20:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 18:22:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 18:23:00
-
Schönreuth, Kemnath 18:25:00
-
Primianusplatz, Kemnath 18:30:00