Haltestelle Neustadt a.d. Waldnaab Bahnhof in Neustadt a.d. Waldnaab
Georgstrasse 7,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 20:58:00
-
Weiden(Oberpf) 21:04:00
-
Weiherhammer 21:12:00
-
Freihung 21:20:00
-
Vilseck 21:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 21:41:00
-
Etzelwang 21:46:00
-
Hartmannshof 21:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 21:58:00
-
Nürnberg Hbf 22:15:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 21:16:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 21:17:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 21:17:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 21:18:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 21:18:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 21:19:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 21:20:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 21:21:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 21:21:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 21:21:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 21:22:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 21:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 21:24:00
-
Aich, Theisseil 21:25:00
-
Hammerharlesberg, Theisseil 21:26:00
-
Harlesberg, Theisseil 21:26:00
-
Roschau, Theisseil 21:27:00
-
Fichtlmühle, Theisseil 21:28:00
-
Wilchenreuth Ortsmitte, Theisseil 21:29:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 21:30:00
-
Görnitz, Theisseil 21:31:00
-
Edeldorf, Theisseil 21:32:00
-
Theisseil 21:33:00
-
Dorfmitte, Theisseil 21:34:00
-
Theisseil Abzw. 21:35:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 21:36:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 21:37:00
-
Letzau Ort, Theisseil 21:38:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 21:39:00
-
Schammesrieth, Theisseil 21:40:00
-
Remmelberg, Theisseil 21:41:00
-
Zeßmannsrieth Ort, Vohenstrauß 21:42:00
-
Erpetshof, Vohenstrauß 21:43:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 21:43:00
-
Albersrieth, Waldthurn 21:44:00
-
Maienfeld, Waldthurn 21:44:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 21:45:00
-
Bahnhof, Waldthurn 21:46:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 21:47:00
-
Ottenrieth, Waldthurn 21:48:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 21:49:00
-
Spielberg, Waldthurn 21:50:00
-
Goldbrunn, Waldthurn 21:51:00
-
Woppenrieth, Waldthurn 21:52:00
-
Oberbernrieth Abzw., Waldthurn 21:54:00
-
Oberbernrieth, Waldthurn 21:55:00
-
Bernriether Strraße, Waldthurn 21:56:00
-
Kirche, Waldthurn 21:57:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 21:58:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 21:59:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 22:00:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 22:01:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 22:02:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 22:03:00
-
Fiedlbühl, Vohenstrauß 22:04:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 22:05:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 22:06:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 22:07:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 22:08:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 22:09:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 22:10:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 22:11:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 22:11:00
-
Realschule, Vohenstrauß 22:12:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 22:13:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 21:58:00
-
Weiden(Oberpf) 22:04:00
-
Weiherhammer 22:12:00
-
Freihung 22:20:00
-
Vilseck 22:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 22:41:00
-
Etzelwang 22:46:00
-
Hartmannshof 22:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 23:00:00
-
Nürnberg Hbf 23:24:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 22:58:00
-
Weiden(Oberpf) 23:04:00
-
Weiherhammer 23:12:00
-
Freihung 23:20:00
-
Vilseck 23:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 23:41:00
-
Etzelwang 23:46:00
-
Hartmannshof 23:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 23:59:00
-
Nürnberg Hbf 00:15:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 06:56:00
-
Weiden(Oberpf) 07:01:00
-
Weiherhammer 07:08:00
-
Freihung 07:16:00
-
Vilseck 07:23:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 07:36:00
-
Etzelwang 07:45:00
-
Hartmannshof 07:50:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 07:58:00
-
Nürnberg Hbf 08:15:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Marktplatz, Floß 09:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 09:06:00
-
Boxdorf, Floß 09:07:00
-
Volksschule, Floß 09:08:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 09:09:00
-
Puppberg, Floß 09:10:00
-
Hardt, Floß 09:11:00
-
Hardtheim, Floß 09:12:00
-
Plankenhammer, Floß 09:13:00
-
Gösen, Floß 09:14:00
-
Konradsreuth, Floß 09:15:00
-
Schlattein, Floß 09:16:00
-
Lindner Hof, Floß 09:17:00
-
Ellenbach, Floß 09:18:00
-
Ziegelhütte, Floß 09:19:00
-
Kalmreuth, Floß 09:20:00
-
Niedernfloß, Floß 09:21:00
-
Oberndorf, Floß 09:22:00
-
Gailertsreuth, Floß 09:23:00
-
Meierhof, Floß 09:24:00
-
Würnreuth, Floß 09:25:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 09:26:00
-
Diepoltsreuth, Floß 09:27:00
-
Gollwitzerhof, Floß 09:28:00
-
Schnepfenhof, Floß 09:30:00
-
Ritzlersreuth, Floß 09:31:00
-
Pauschendorf, Floß 09:32:00
-
Fehrsdorf, Floß 09:33:00
-
Bergnetsreuth, Floß 09:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 09:35:00
-
Diebersreuth, Floß 09:36:00
-
Grafenreuth, Floß 09:37:00
-
Höfen, Floß 09:38:00
-
Haupertsreuth, Floß 09:40:00
-
Würzelbrunn, Floß 09:41:00
-
Schönbrunn, Floß 09:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 09:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 09:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 09:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 09:46:00
-
Rückersmühle, Flossenbürg 09:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 09:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 09:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 09:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 09:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 09:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 09:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 09:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 09:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 09:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 09:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 09:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 09:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 10:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 10:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 10:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 10:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 10:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 10:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 10:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 10:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 10:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 10:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 10:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 10:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 10:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 10:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 10:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 10:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 10:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 10:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 10:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 10:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 10:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 10:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 10:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 10:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 10:21:00