Haltestelle Neustadt a.d. Waldnaab Bahnhof in Neustadt a.d. Waldnaab
Georgstrasse 7,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 14:58:00
-
Weiden(Oberpf) 15:04:00
-
Weiherhammer 15:12:00
-
Freihung 15:20:00
-
Vilseck 15:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 15:41:00
-
Etzelwang 15:46:00
-
Hartmannshof 15:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 15:59:00
-
Nürnberg Hbf 16:15:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 15:58:00
-
Weiden(Oberpf) 16:03:00
-
Weiherhammer 16:09:00
-
Thansüß 16:16:00
-
Freihung 16:19:00
-
Vilseck 16:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 16:41:00
-
Etzelwang 16:46:00
-
Hartmannshof 16:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 16:59:00
-
Nürnberg Hbf 17:15:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 16:16:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 16:17:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 16:17:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 16:18:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 16:18:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 16:19:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:20:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:21:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 16:21:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 16:21:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 16:22:00
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 16:23:00
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab 16:24:00
-
Aich, Theisseil 16:25:00
-
Hammerharlesberg, Theisseil 16:26:00
-
Harlesberg, Theisseil 16:26:00
-
Roschau, Theisseil 16:27:00
-
Fichtlmühle, Theisseil 16:28:00
-
Wilchenreuth Ortsmitte, Theisseil 16:29:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 16:30:00
-
Görnitz, Theisseil 16:31:00
-
Edeldorf, Theisseil 16:32:00
-
Theisseil 16:33:00
-
Dorfmitte, Theisseil 16:34:00
-
Theisseil Abzw. 16:35:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 16:36:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 16:37:00
-
Letzau Ort, Theisseil 16:38:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 16:39:00
-
Schammesrieth, Theisseil 16:40:00
-
Remmelberg, Theisseil 16:41:00
-
Zeßmannsrieth Ort, Vohenstrauß 16:42:00
-
Erpetshof, Vohenstrauß 16:43:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 16:43:00
-
Albersrieth, Waldthurn 16:44:00
-
Maienfeld, Waldthurn 16:44:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 16:45:00
-
Bahnhof, Waldthurn 16:46:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 16:47:00
-
Ottenrieth, Waldthurn 16:48:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 16:49:00
-
Spielberg, Waldthurn 16:50:00
-
Goldbrunn, Waldthurn 16:51:00
-
Woppenrieth, Waldthurn 16:52:00
-
Oberbernrieth Abzw., Waldthurn 16:54:00
-
Oberbernrieth, Waldthurn 16:55:00
-
Bernriether Strraße, Waldthurn 16:56:00
-
Kirche, Waldthurn 16:57:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 16:58:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 16:59:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 17:00:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 17:01:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 17:02:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 17:03:00
-
Fiedlbühl, Vohenstrauß 17:04:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 17:05:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 17:06:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 17:07:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 17:08:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 17:09:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 17:10:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 17:11:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 17:11:00
-
Realschule, Vohenstrauß 17:12:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 17:13:00
Route:
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Marktplatz, Floß 17:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 17:06:00
-
Boxdorf, Floß 17:07:00
-
Volksschule, Floß 17:08:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 17:09:00
-
Puppberg, Floß 17:10:00
-
Hardt, Floß 17:11:00
-
Hardtheim, Floß 17:12:00
-
Plankenhammer, Floß 17:13:00
-
Gösen, Floß 17:14:00
-
Konradsreuth, Floß 17:15:00
-
Schlattein, Floß 17:16:00
-
Lindner Hof, Floß 17:17:00
-
Ellenbach, Floß 17:18:00
-
Ziegelhütte, Floß 17:19:00
-
Kalmreuth, Floß 17:20:00
-
Niedernfloß, Floß 17:21:00
-
Oberndorf, Floß 17:22:00
-
Gailertsreuth, Floß 17:23:00
-
Meierhof, Floß 17:24:00
-
Würnreuth, Floß 17:25:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 17:26:00
-
Diepoltsreuth, Floß 17:27:00
-
Gollwitzerhof, Floß 17:28:00
-
Schnepfenhof, Floß 17:30:00
-
Ritzlersreuth, Floß 17:31:00
-
Pauschendorf, Floß 17:32:00
-
Fehrsdorf, Floß 17:33:00
-
Bergnetsreuth, Floß 17:34:00
-
Steinfrankenreuth, Floß 17:35:00
-
Diebersreuth, Floß 17:36:00
-
Grafenreuth, Floß 17:37:00
-
Höfen, Floß 17:38:00
-
Haupertsreuth, Floß 17:40:00
-
Würzelbrunn, Floß 17:41:00
-
Schönbrunn, Floß 17:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 17:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 17:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 17:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 17:46:00
-
Rückersmühle, Flossenbürg 17:46:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 17:47:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 17:48:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 17:49:00
-
Gaisweiher, Flossenbürg 17:50:00
-
Gaismühle, Flossenbürg 17:50:00
-
Rumpelbach, Flossenbürg 17:51:00
-
St. Ötzen, Flossenbürg 17:51:00
-
Hildweinsreuth, Flossenbürg 17:51:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 17:52:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 17:54:00
-
Silberhütte, Bärnau 17:55:00
-
Waldkirch Ort, Georgenberg 17:59:00
-
Waldkirch Wartehalle, Georgenberg 18:00:00
-
Gehenhammer Alte Mühle, Georgenberg 18:02:00
-
Krautwinklsäge, Georgenberg 18:03:00
-
Neukirchen zu St. Christoph, Georgenberg 18:04:00
-
Neudorf, Georgenberg 18:04:00
-
Dorfkapelle St. Georg, Georgenberg 18:05:00
-
Ortsmitte, Georgenberg 18:05:00
-
Rathaus, Georgenberg 18:05:00
-
Unterrehberg, Georgenberg 18:06:00
-
Galsterlohe, Georgenberg 18:07:00
-
Danzermühle, Georgenberg 18:08:00
-
Neuenhammer, Georgenberg 18:09:00
-
Schmidtlerwerk, Georgenberg 18:10:00
-
Prollermühle, Georgenberg 18:11:00
-
Dimpfl, Georgenberg 18:12:00
-
Oberrehberg, Georgenberg 18:13:00
-
Faislbach Danzerw., Georgenberg 18:14:00
-
Schwanhof, Georgenberg 18:15:00
-
Waldheim, Georgenberg 18:16:00
-
Lösselmühle, Georgenberg 18:16:00
-
Brünst Kreuzer, Georgenberg 18:17:00
-
Brünst Kastanienhof, Georgenberg 18:18:00
-
Brünst Bock, Georgenberg 18:19:00
-
Leßlohe Kastanienhof, Georgenberg 18:20:00
-
Leßlohe Zollhaus, Georgenberg 18:21:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 16:58:00
-
Weiden(Oberpf) 17:03:00
-
Weiherhammer 17:10:00
-
Röthenbach(Oberpf) 17:14:00
-
Freihung 17:20:00
-
Vilseck 17:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 17:41:00
-
Etzelwang 17:46:00
-
Hartmannshof 17:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 17:59:00
-
Nürnberg Hbf 18:15:00
Route:
-
Neustadt(Waldnaab)
-
Altenstadt(Waldnaab) 17:58:00
-
Weiden(Oberpf) 18:04:00
-
Weiherhammer 18:12:00
-
Freihung 18:20:00
-
Vilseck 18:27:00
-
Neukirchen(b Sulzb) 18:41:00
-
Etzelwang 18:46:00
-
Hartmannshof 18:51:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 18:59:00
-
Nürnberg Hbf 19:15:00