Haltestelle Kreiskrankenhaus in Neustadt a.d. Waldnaab
Felixallee 10,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab.
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab 05:43:00
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 05:44:00
-
Naabstraße 5, Neustadt a.d. Waldnaab 05:45:00
-
Adolf Kolping Str.5, Neustadt a.d. Waldnaab 05:45:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 05:45:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 05:46:00
-
Freizeitanlage Gramau, Neustadt a.d. Waldnaab 05:47:00
-
Im Wiesengrund, Neustadt a.d. Waldnaab 05:48:00
-
ALDI/Rossmann, Neustadt a.d. Waldnaab 05:48:00
-
Danziger Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 05:48:00
-
Am Vogelherd 44, Neustadt a.d. Waldnaab 05:49:00
-
Schmellerstraße 16, Neustadt a.d. Waldnaab 05:49:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 05:50:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:24:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 06:24:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:25:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:25:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:26:00
-
Großparkplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:27:00
-
Egerländer Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:27:00
-
Kapuzinerstraße, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:28:00
-
Hauptschule, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:28:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:29:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:29:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 06:30:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Aich, Theisseil 07:25:00
-
Hammerharlesberg, Theisseil 07:26:00
-
Harlesberg, Theisseil 07:26:00
-
Roschau, Theisseil 07:27:00
-
Fichtlmühle, Theisseil 07:28:00
-
Wilchenreuth Ortsmitte, Theisseil 07:29:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 07:30:00
-
Görnitz, Theisseil 07:31:00
-
Edeldorf, Theisseil 07:32:00
-
Theisseil 07:33:00
-
Dorfmitte, Theisseil 07:34:00
-
Theisseil Abzw. 07:35:00
-
Letzau Waldcafe, Theisseil 07:36:00
-
Letzau Abzw., Theisseil 07:37:00
-
Letzau Ort, Theisseil 07:38:00
-
Sparrerwirtshaus, Theisseil 07:39:00
-
Schammesrieth, Theisseil 07:40:00
-
Remmelberg, Theisseil 07:41:00
-
Zeßmannsrieth Ort, Vohenstrauß 07:42:00
-
Erpetshof, Vohenstrauß 07:43:00
-
Erpetshof Abzw., Vohenstrauß 07:43:00
-
Albersrieth, Waldthurn 07:44:00
-
Maienfeld, Waldthurn 07:44:00
-
Lennesrieth, Waldthurn 07:45:00
-
Bahnhof, Waldthurn 07:46:00
-
Frankenrieth, Waldthurn 07:47:00
-
Ottenrieth, Waldthurn 07:48:00
-
Sandbachhöf, Waldthurn 07:49:00
-
Spielberg, Waldthurn 07:50:00
-
Goldbrunn, Waldthurn 07:51:00
-
Woppenrieth, Waldthurn 07:52:00
-
Oberbernrieth Abzw., Waldthurn 07:54:00
-
Oberbernrieth, Waldthurn 07:55:00
-
Bernriether Strraße, Waldthurn 07:56:00
-
Kirche, Waldthurn 07:57:00
-
Obertresenfeld, Vohenstrauß 07:58:00
-
Untertresenfeld, Vohenstrauß 07:59:00
-
Waldau Ort, Vohenstrauß 08:00:00
-
Waldau Weiher, Vohenstrauß 08:01:00
-
Altenstadt Alte Schule, Vohenstrauß 08:02:00
-
Altenstadt Gh Vitzthum, Vohenstrauß 08:03:00
-
Fiedlbühl, Vohenstrauß 08:04:00
-
Fa. Seltmann, Vohenstrauß 08:05:00
-
Bahnhof Abzw., Vohenstrauß 08:06:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 08:07:00
-
Abzw. Braunetsriether Weg, Vohenstrauß 08:08:00
-
Gewerbegebiet, Vohenstrauß 08:09:00
-
Krankenkasse, Vohenstrauß 08:10:00
-
Förderschule, Vohenstrauß 08:11:00
-
Grundschule, Vohenstrauß 08:11:00
-
Realschule, Vohenstrauß 08:12:00
-
Hauptschule, Vohenstrauß 08:13:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 07:34:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 07:36:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 07:38:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 07:39:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Schulzentrum, Neustadt a.d. Waldnaab 07:46:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Waldnaab 07:48:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 07:50:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 07:52:00
Route:
-
GS/HS, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Aich Abzw., Theisseil 07:46:00
-
Roschau Abzw., Theisseil 07:47:00
-
Görnitz Abzw., Theisseil 07:48:00
-
Abzw. Wilchenreuth/Edeldorf, Theisseil 07:49:00
-
Edeldorf, Theisseil 07:52:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 07:57:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 07:58:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 07:59:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 08:00:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:02:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:04:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:06:00