Haltestelle Freyung in Neustadt a.d. Waldnaab
Freyung 27,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Silberhütte, Bärnau.
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 11:30:00
-
Steinleite, Störnstein 11:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 11:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 11:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 11:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 11:36:00
-
Würnreuth, Floß 11:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 11:38:00
-
Marktplatz, Floß 11:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 11:40:00
-
Hardtheim, Floß 11:41:00
-
Plankenhammer, Floß 11:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 11:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 11:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 11:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 11:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 11:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 11:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 11:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 11:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 11:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 11:58:00
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 11:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 11:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 11:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 11:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 11:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 11:59:00
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:41:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:43:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:44:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 11:45:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:47:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 11:48:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 11:55:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 11:58:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 12:00:00
-
B22, Kirchendemenreuth 12:02:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 12:04:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 12:06:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 12:07:00
-
Schafhof, Erbendorf 12:08:00
-
Steinbach, Erbendorf 12:09:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 12:11:00
-
Sassenhof, Krummennaab 12:13:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 12:15:00
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 11:47:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 11:48:00
-
Wendersreuth B22, Kirchendemenreuth 11:55:00
-
Obersdorf B22, Kirchendemenreuth 11:58:00
-
Döltsch B22, Kirchendemenreuth 12:00:00
-
B22, Kirchendemenreuth 12:02:00
-
Steinreuth B22, Kirchendemenreuth 12:04:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 12:06:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 12:07:00
-
Schafhof, Erbendorf 12:08:00
-
Steinbach, Erbendorf 12:09:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 12:11:00
-
Sassenhof, Krummennaab 12:13:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 12:15:00
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:47:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:48:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 11:49:00
-
Wöllershof Abzw., Störnstein 11:51:00
-
Ernsthof Abzw., Störnstein 11:53:00
-
Mitteldorf Abzw., Püchersreuth 11:55:00
-
Wurz Abzw., Püchersreuth 11:56:00
-
Wurz, Püchersreuth 11:57:00
-
Kotzenbach, Püchersreuth 11:58:00
-
Pfaffenreuth, Püchersreuth 11:59:00
-
Dietersdorf Abzw., Windischeschenbach 12:01:00
-
Neuhaus Heilig Geist Kirche, Windischeschenbach 12:02:00
-
Neuhaus Marktplatz, Windischeschenbach 12:03:00
-
Neuhauser Straße, Windischeschenbach 12:05:00
-
Neustädter Straße, Windischeschenbach 12:06:00
-
Stadtplatz, Windischeschenbach 12:07:00
Route:
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:57:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 11:58:00
-
Tirschenreuther Straße, Neustadt a.d. Waldnaab 11:59:00
-
Wöllershof, Störnstein 12:01:00