Haltestelle Bergmühle in Neustadt a.d. Waldnaab
Bergmühlweg ,
92660Neustadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Silberhütte, Bärnau.
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Steinleite, Störnstein 16:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 16:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 16:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 16:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 16:36:00
-
Würnreuth, Floß 16:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 16:38:00
-
Marktplatz, Floß 16:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 16:40:00
-
Hardtheim, Floß 16:41:00
-
Plankenhammer, Floß 16:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 16:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 16:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 16:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 16:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 16:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 16:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 16:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 16:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 16:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 16:58:00
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 16:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 16:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 16:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 16:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 16:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 16:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 16:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 16:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 16:59:00
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Steinleite, Störnstein 17:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 17:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 17:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 17:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 17:36:00
-
Würnreuth, Floß 17:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 17:38:00
-
Marktplatz, Floß 17:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 17:40:00
-
Hardtheim, Floß 17:41:00
-
Plankenhammer, Floß 17:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 17:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 17:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 17:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 17:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 17:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 17:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 17:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 17:51:00
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 17:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 17:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 17:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 17:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 17:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 17:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 17:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 17:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 17:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 17:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 17:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:59:00
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Steinleite, Störnstein 18:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 18:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 18:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 18:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 18:36:00
-
Würnreuth, Floß 18:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 18:38:00
-
Marktplatz, Floß 18:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 18:40:00
-
Hardtheim, Floß 18:41:00
-
Plankenhammer, Floß 18:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 18:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 18:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 18:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 18:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 18:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 18:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 18:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 18:51:00
Route:
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab
-
Polizeigebäude, Neustadt a.d. Waldnaab 18:36:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 18:37:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 18:38:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:39:00
-
Abzw. Parksteinerstr., Altenstadt a.d. Waldnaab 18:40:00
-
Forsthaus, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:41:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:42:00
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:42:00
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 18:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 18:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 18:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 18:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 18:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 18:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 18:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 18:59:00