Haltestelle Plärrer in Neustadt a.d. Aisch
Ansbacher Strasse ,
91413Neustadt a.d. Aisch
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch.
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 17:17:00
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 17:44:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 17:45:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 17:46:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 17:48:00
-
Rathaus, Diespeck 17:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 17:50:00
-
Neumühle, Diespeck 17:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 17:53:00
-
Gutenstetten Mitte 17:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 17:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 17:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 18:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 18:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 18:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 18:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 18:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 18:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 18:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 18:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 18:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 18:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 18:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 18:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 18:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 18:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 18:29:00
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 19:17:00
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 09:44:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 09:45:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 09:46:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 09:48:00
-
Rathaus, Diespeck 09:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 09:50:00
-
Neumühle, Diespeck 09:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 09:53:00
-
Gutenstetten Mitte 09:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 09:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 09:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 10:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 10:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 10:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 10:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 10:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 10:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 10:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 10:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 10:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 10:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 10:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 10:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 10:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 10:29:00
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 11:17:00
Route:
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 11:44:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 11:45:00
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 11:46:00
-
Am Sachsenbach, Diespeck 11:48:00
-
Rathaus, Diespeck 11:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 11:50:00
-
Neumühle, Diespeck 11:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 11:53:00
-
Gutenstetten Mitte 11:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 11:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 11:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 12:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 12:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 12:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 12:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 12:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 12:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 12:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 12:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 12:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 12:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 12:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 12:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 12:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 12:29:00