Haltestelle Niedertor in Neuss
Niederstrasse 9,
41460Neuss
The next departure is direction Theodor-Heuss-Platz, Neuss.
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Hauptbahnhof, Neuss 13:37:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 13:37:00
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Hauptbahnhof, Neuss 13:38:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 13:40:00
-
Wolberostr., Neuss 13:41:00
-
Kolpingstr., Neuss 13:42:00
-
Annostr., Neuss 13:44:00
-
Wilhelmstr., Neuss 13:45:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 13:47:00
-
Viersener Str., Neuss 13:48:00
-
Neusserfurth, Neuss 13:49:00
-
Nikolaus-Otto-Str., Neuss 13:50:00
-
Brücke, Neuss 13:51:00
-
Backes, Neuss 13:52:00
-
Am Stock, Neuss 13:53:00
-
Hoferhof, Kaarst 13:54:00
-
Adenauerallee, Kaarst 13:55:00
-
Ritterstr., Kaarst 13:56:00
-
Neusser Str., Kaarst 13:58:00
-
Maubisstr., Kaarst 13:59:00
-
Rathaus, Kaarst 14:00:00
-
Martinusstr., Kaarst 14:02:00
-
Giemesstr., Kaarst 14:04:00
-
Roseggerstr., Kaarst 14:05:00
-
Jahnstr., Kaarst 14:06:00
-
Bussardstr., Kaarst 14:08:00
-
Elchstr., Kaarst 14:09:00
-
Elchstr. Schleife, Kaarst 14:10:00
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Neustr., Neuss 13:37:00
-
Zolltor, Neuss 13:39:00
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Glockhammer, Neuss 13:40:00
-
Markt, Neuss 13:41:00
-
Landestheater, Neuss 13:42:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 13:44:00
-
Langemarckstr., Neuss 13:46:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 13:47:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 13:49:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 13:51:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 13:53:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 13:54:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 13:55:00
-
Stadttor, Düsseldorf 13:57:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 13:58:00
-
Poststraße, Düsseldorf 13:59:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 14:01:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 14:02:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 14:04:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 14:06:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 14:09:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 14:11:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 14:12:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 14:13:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 14:15:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 14:17:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 14:18:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 14:20:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 14:22:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 14:24:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 14:25:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 14:26:00
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Hauptbahnhof, Neuss 13:44:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 13:45:00
-
Wolberostr., Neuss 13:46:00
-
Wolkerstr., Neuss 13:47:00
-
Im Tal, Neuss 13:48:00
-
Am Kotthauserweg, Neuss 13:49:00
-
Gladbacher Str., Neuss 13:50:00
-
Thomas-Morus-Kirche, Neuss 13:52:00
-
Furtherhofstr., Neuss 13:53:00
-
Böcklerstr., Neuss 13:54:00
-
Böhmerstr., Neuss 13:55:00
-
Schmolzstr., Neuss 13:56:00
-
Böhmerstr., Neuss 13:57:00
Route:
-
Niedertor, Neuss
-
Neustr., Neuss 13:43:00
-
Zolltor, Neuss 13:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 13:47:00
-
Dreikönigenstr., Neuss 13:48:00
-
Südbahnhof, Neuss 13:49:00
-
Pomona, Neuss 13:51:00
-
Südpark, Neuss 13:53:00
-
Barriere, Neuss 13:55:00
-
Schlagbaum, Neuss 13:56:00
-
Aurinstr., Neuss 13:57:00
-
Lindenplatz, Neuss 13:58:00
-
Einkaufszentrum, Neuss 13:59:00
-
Hülchrather Str., Neuss 14:00:00
-
Willi-Graf-Str., Neuss 14:01:00
-
Am Spienhauer, Neuss 14:03:00
-
Hoisten Schleife, Neuss 14:04:00