Haltestelle Neusorg Bahnhof in Neusorg
Bahnhofstrasse ,
95700Neusorg
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Neusorg
-
Immenreuth 21:16:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 21:20:00
-
Kirchenlaibach 21:24:00
-
Schnabelwaid 21:34:00
-
Pegnitz 21:40:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 21:55:00
-
Nürnberg Hbf 22:22:00
Route:
-
Bahnhof, Neusorg
-
Hauptstraße, Neusorg 21:22:00
-
Luisenburgstraße, Neusorg 21:22:00
-
Raiffeisenbank, Neusorg 21:22:00
-
Talstraße, Neusorg 21:22:00
-
Bauhof, Neusorg 21:22:00
-
Riglasreuth Abzw., Neusorg 21:22:00
-
Stöcken Abzw., Neusorg 21:22:00
-
Seniorenheim, Neusorg 21:22:00
-
Bahnhof, Neusorg 21:24:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 21:29:00
-
Haid, Ebnath 21:34:00
-
Ebnath Ort 21:34:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 21:34:00
-
Süden, Ebnath 21:34:00
-
Grünlas, Ebnath 21:34:00
-
Hermannsreuth Ort, Ebnath 21:34:00
-
Selingau, Ebnath 21:34:00
-
Brand Ort 21:39:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 21:39:00
-
Grünberg, Brand 21:39:00
-
Neubrand, Brand 21:39:00
-
Oberölbühl, Brand 21:39:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 21:39:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 21:47:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 21:47:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 21:47:00
Route:
-
Bahnhof, Neusorg
-
Schwarzenreuth, Neusorg 21:29:00
-
Haid, Ebnath 21:34:00
-
Ebnath Ort 21:34:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 21:34:00
-
Süden, Ebnath 21:34:00
-
Grünlas, Ebnath 21:34:00
-
Hermannsreuth Ort, Ebnath 21:34:00
-
Selingau, Ebnath 21:34:00
-
Brand Ort 21:39:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 21:39:00
-
Grünberg, Brand 21:39:00
-
Neubrand, Brand 21:39:00
-
Oberölbühl, Brand 21:39:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 21:39:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 21:47:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 21:47:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 21:47:00
Route:
-
Neusorg
-
Marktredwitz 22:00:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 22:06:00
-
Röslau 22:10:00
-
Marktleuthen 22:15:00
-
Kirchenlamitz Ost 22:20:00
-
Martinlamitz 22:24:00
-
Oberkotzau 22:29:00
-
Hof Hbf 22:36:00
Route:
-
Neusorg
-
Immenreuth 22:19:00
-
Kirchenlaibach 22:25:00
-
Pegnitz 22:41:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 22:53:00
-
Hersbruck(r Pegnitz) 23:06:00
-
Nürnberg Hbf 23:24:00
Route:
-
Neusorg
-
Waldershof 22:59:00
-
Marktredwitz 23:03:00