Haltestelle Steppach Ost in Neusäß
Ulmer Straße 3B,
86356Neusäß
The next departure is direction Schulzentrum, Zusmarshausen.
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Steppach Mitte, Neusäß 22:50:00
-
Steppach Nord, Neusäß 22:51:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 22:52:00
-
Steppach West, Neusäß 22:53:00
-
Vogelsang, Neusäß 22:56:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 22:57:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 22:59:00
-
Rommelsried, Kutzenhausen 23:03:00
-
Horgau Ost 23:05:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 23:06:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 23:07:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 23:08:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 23:09:00
-
Herpfenried, Horgau 23:10:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 23:13:00
-
Post, Zusmarshausen 23:14:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 23:15:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 23:16:00
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Steppach Mitte, Neusäß 23:12:00
-
Steppach Nord, Neusäß 23:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 23:14:00
-
Steppach West, Neusäß 23:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 23:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 23:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 23:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 23:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 23:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 23:23:00
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Augsburg (Bayern) West P+R 23:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 23:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 00:02:00
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Steppach Mitte, Neusäß 00:12:00
-
Steppach Nord, Neusäß 00:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 00:14:00
-
Steppach West, Neusäß 00:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 00:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 00:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 00:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 00:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 00:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 00:23:00
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Steppach Mitte, Neusäß 00:20:00
-
Steppach Nord, Neusäß 00:21:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 00:22:00
-
Steppach West, Neusäß 00:23:00
-
Vogelsang, Neusäß 00:26:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 00:27:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 00:29:00
-
Rommelsried, Kutzenhausen 00:33:00
-
Horgau Ost 00:35:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 00:36:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 00:37:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 00:38:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 00:39:00
-
Herpfenried, Horgau 00:40:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 00:43:00
-
Post, Zusmarshausen 00:44:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 00:45:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 00:46:00
-
Friedensdorf, Zusmarshausen 00:49:00
-
Wollbach Gewerbegebiet, Zusmarshausen 00:50:00
-
Wollbach Ort, Zusmarshausen 00:51:00
-
Wörleschwang Kirche, Zusmarshausen 00:55:00
-
Unterschöneberg Staatsstraße, Altenmünster 00:57:00
-
Altenmünster Süd 00:59:00
-
Altenmünster Mitte (B) 01:00:00
Route:
-
Steppach Ost, Neusäß
-
Augsburg (Bayern) West P+R 09:01:00