Haltestelle Steppach Mitte in Neusäß
Ulmer Straße 11A,
86356Neusäß
The next departure is direction Schulzentrum, Zusmarshausen.
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 21:11:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 21:12:00
-
Steppach West, Neusäß 21:13:00
-
Vogelsang, Neusäß 21:16:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 21:17:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 21:19:00
-
Schäfstoß, Horgau 21:23:00
-
Horgau Ost 21:26:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 21:27:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 21:28:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 21:29:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 21:30:00
-
Herpfenried, Horgau 21:31:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 21:34:00
-
Post, Zusmarshausen 21:35:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 21:36:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 21:37:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 21:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 21:14:00
-
Steppach West, Neusäß 21:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 21:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 21:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 21:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 21:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 21:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 21:23:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 21:21:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 21:22:00
-
Steppach West, Neusäß 21:23:00
-
Vogelsang, Neusäß 21:26:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 21:27:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 21:29:00
-
Schäfstoß, Horgau 21:33:00
-
Horgau Ost 21:35:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 21:36:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 21:37:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 21:38:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 21:39:00
-
Herpfenried, Horgau 21:40:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 21:43:00
-
Post, Zusmarshausen 21:44:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 21:45:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 21:46:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Ost, Neusäß 21:29:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 21:31:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Augsburg (Bayern) West P+R 21:35:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 21:41:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 21:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:50:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 21:53:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Ost, Neusäß 21:49:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 21:51:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 21:59:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 22:02:00