Haltestelle Neusäß Schulzentrum in Neusäß
Ortliebstrasse 9,
86356Neusäß
The next departure is direction Schulzentrum, Gersthofen.
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Schmutterpark, Neusäß 07:22:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 07:23:00
-
Portnerstraße, Neusäß 07:25:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 07:27:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 07:28:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 07:30:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 07:31:00
-
Bahnhof, Gersthofen 07:34:00
-
Pestalozzischule, Gersthofen 07:38:00
-
Strasser, Gersthofen 07:40:00
-
Schulzentrum, Gersthofen 07:43:00
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Dieboldstraße, Neusäß 07:23:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 07:28:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 07:29:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 07:32:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 07:33:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 07:35:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 07:36:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 07:37:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 07:38:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:41:00
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Bahnhof, Neusäß 07:26:00
-
Neusäß Mitte 07:28:00
-
Neusäß Süd 07:29:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 07:30:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 07:33:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 07:34:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 07:36:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:38:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 07:43:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 07:44:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:47:00
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Bahnhof, Neusäß 07:28:00
-
Neusäß Mitte 07:30:00
-
Neusäß Süd 07:31:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 07:32:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 07:33:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 07:36:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 07:38:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 07:41:00
-
Steppach Ost, Neusäß 07:43:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 07:44:00
-
Steppach Nord, Neusäß 07:45:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 07:46:00
-
Steppach West, Neusäß 07:47:00
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Bahnhof, Neusäß 07:33:00
-
Neusäß Mitte 07:35:00
-
Neusäß Süd 07:36:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 07:38:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 07:41:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 07:42:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 07:44:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 07:46:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 07:51:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 07:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 07:55:00
Route:
-
Schulzentrum, Neusäß
-
Gutenbergstraße, Neusäß 07:33:00
-
Titania, Neusäß 07:35:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 07:37:00
-
Aystetten Ost 07:39:00
-
Aystetten Mitte 07:40:00
-
Aystetten West 07:41:00