Haltestelle Hammel Mitte in Neusäß
Hammeler Strasse 21,
86356Neusäß
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 07:50:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 07:51:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 07:52:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 07:54:00
-
Schmutterpark, Neusäß 07:55:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 07:57:00
-
Titania, Neusäß 07:59:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 08:01:00
-
Bahnhof, Neusäß 08:02:00
-
Neusäß Mitte 08:04:00
-
Neusäß Süd 08:05:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 08:06:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 08:09:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 08:10:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 08:12:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:14:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:19:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:20:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:23:00
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Aystetten Ost 07:55:00
-
Aystetten Mitte 07:56:00
-
Aystetten West 07:57:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 08:00:00
-
Adelsried Süd 08:03:00
-
Waage, Adelsried 08:05:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 08:06:00
-
Steinhalde, Bonstetten 08:08:00
-
Kirche, Bonstetten 08:09:00
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Aystetten Ost 07:57:00
-
Aystetten Mitte 07:58:00
-
Aystetten West 07:59:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 08:02:00
-
Adelsried Süd 08:05:00
-
Waage, Adelsried 08:07:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 08:08:00
-
Kruichen, Adelsried 08:10:00
-
Ehgatten, Welden 08:12:00
-
Bahnhof, Welden 08:15:00
-
Rathaus, Welden 08:17:00
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 08:02:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 08:03:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 08:04:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 08:06:00
-
Schmutterpark, Neusäß 08:07:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 08:09:00
-
Titania, Neusäß 08:11:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 08:13:00
-
Bahnhof, Neusäß 08:14:00
-
Neusäß Mitte 08:16:00
-
Neusäß Süd 08:17:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 08:19:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 08:22:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 08:23:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 08:25:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:27:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:32:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:33:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:36:00
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Aystetten Ost 08:24:00
-
Aystetten Mitte 08:25:00
-
Aystetten West 08:26:00
Route:
-
Hammel Mitte, Neusäß
-
Titania, Neusäß 08:30:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 08:32:00
-
Bahnhof, Neusäß 08:33:00
-
Neusäß Mitte 08:35:00
-
Neusäß Süd 08:36:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 08:41:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 08:44:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 08:46:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:51:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:55:00