Haltestelle Deuterstraße in Neusäß
Westheimer Straße,
86356Neusäß
The next departure is direction Ortsmitte, Emersacker.
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 10:36:00
-
Bahnhof, Neusäß 10:38:00
-
Emmauskirche, Neusäß 10:39:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 10:40:00
-
Titania, Neusäß 10:42:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 10:44:00
-
Schmutterpark, Neusäß 10:46:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 10:47:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 10:48:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 10:49:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 10:50:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 10:52:00
-
Aystetten Ost 10:54:00
-
Aystetten Mitte 10:55:00
-
Aystetten West 10:56:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 10:59:00
-
Adelsried Süd 11:02:00
-
Waage, Adelsried 11:04:00
-
Dillinger Straße, Adelsried 11:05:00
-
Kruichen, Adelsried 11:07:00
-
Ehgatten, Welden 11:09:00
-
Bahnhof, Welden 11:12:00
-
Burckhartstraße, Welden 11:13:00
-
Reutern Ortseingang, Welden 11:15:00
-
Reutern Kirche, Welden 11:16:00
-
Uzstraße, Welden 11:19:00
-
Sägewerk, Emersacker 11:24:00
-
Ortsmitte, Emersacker 11:25:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 10:51:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 10:54:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 10:55:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 10:59:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:04:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 11:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:08:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 11:06:00
-
Bahnhof, Neusäß 11:08:00
-
Emmauskirche, Neusäß 11:09:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 11:10:00
-
Titania, Neusäß 11:12:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 11:14:00
-
Schmutterpark, Neusäß 11:16:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 11:17:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 11:18:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 11:19:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 11:20:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 11:22:00
-
Aystetten Ost 11:24:00
-
Aystetten Mitte 11:25:00
-
Aystetten West 11:26:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 11:17:00
-
Bahnhof, Neusäß 11:19:00
-
Schmutterpark, Neusäß 11:22:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 11:23:00
-
Portnerstraße, Neusäß 11:25:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 11:27:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 11:28:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 11:30:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 11:31:00
-
Bahnhof, Gersthofen 11:34:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 11:37:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 11:21:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 11:24:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 11:25:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 11:27:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 11:29:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:34:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 11:35:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:38:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 11:23:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 11:24:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 11:27:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 11:29:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:32:00