Haltestelle Deuterstraße in Neusäß
Westheimer Straße,
86356Neusäß
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Neusäß Süd
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 12:51:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 12:54:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 12:55:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 12:57:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 12:59:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 13:04:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 13:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:08:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 13:06:00
-
Bahnhof, Neusäß 13:08:00
-
Emmauskirche, Neusäß 13:09:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 13:10:00
-
Titania, Neusäß 13:12:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 13:14:00
-
Schmutterpark, Neusäß 13:16:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 13:17:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 13:18:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 13:19:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 13:20:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 13:22:00
-
Aystetten Ost 13:24:00
-
Aystetten Mitte 13:25:00
-
Aystetten West 13:26:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 13:11:00
-
Bahnhof, Neusäß 13:13:00
-
Schmutterpark, Neusäß 13:16:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 13:17:00
-
Portnerstraße, Neusäß 13:19:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 13:21:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 13:22:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 13:24:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 13:25:00
-
Bahnhof, Gersthofen 13:28:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 13:31:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 13:22:00
-
Bahnhof, Neusäß 13:23:00
-
Emmauskirche, Neusäß 13:24:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 13:25:00
-
Titania, Neusäß 13:27:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 13:29:00
-
Aystetten Ost 13:31:00
-
Aystetten Mitte 13:32:00
-
Aystetten West 13:33:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 13:21:00
-
Neusässer Straße, Augsburg (Bayern) 13:24:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 13:25:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 13:27:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 13:29:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 13:34:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 13:35:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:38:00
Route:
-
Neusäß Süd
-
Neusäß Mitte 13:36:00
-
Bahnhof, Neusäß 13:38:00
-
Emmauskirche, Neusäß 13:39:00
-
Gutenbergstraße, Neusäß 13:40:00
-
Titania, Neusäß 13:42:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 13:44:00
-
Schmutterpark, Neusäß 13:46:00
-
Seniorenzentrum, Neusäß 13:47:00
-
Ottmarshausen Schmutterbrücke, Neusäß 13:48:00
-
Ottmarshausen Mühlbachstraße, Neusäß 13:49:00
-
Hammel Mühlbachstraße, Neusäß 13:50:00
-
Hammel Mitte, Neusäß 13:52:00
-
Aystetten Ost 13:54:00
-
Aystetten Mitte 13:55:00
-
Aystetten West 13:56:00
-
Abzw. Horgau, Aystetten 13:59:00
-
Adelsried Süd 14:02:00
-
Bonstetter Straße, Adelsried 14:04:00
-
Fernsehturm, Bonstetten 14:07:00
-
Kirche, Bonstetten 14:08:00
-
Steinhalde, Bonstetten 14:09:00
-
Kruichen, Adelsried 14:11:00
-
Ehgatten, Welden 14:13:00
-
Bahnhof, Welden 14:16:00
-
Burckhartstraße, Welden 14:17:00
-
Reutern Ortseingang, Welden 14:19:00
-
Zusamzell Abzw. Hennhofen, Altenmünster 14:27:00
-
Zusamzell Kirche, Altenmünster 14:28:00
-
Hegnenbach, Altenmünster 14:31:00