Haltestelle Am Katharinenberg in Neusäß
Alte Reichsstraße 69,
86356Neusäß
The next departure is direction Pfersee, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach West, Neusäß 14:10:00
-
Deuringen Sandbergstraße, Stadtbergen 14:12:00
-
Deuringen Spitalweg, Stadtbergen 14:13:00
-
Deuringen Trettachstraße, Stadtbergen 14:14:00
-
Deuringen Kirche, Stadtbergen 14:15:00
-
Deuringen Beim Ziegelstadel, Stadtbergen 14:16:00
-
Deuringer Straße, Stadtbergen 14:18:00
-
Ortsmitte, Stadtbergen 14:20:00
-
Schule, Stadtbergen 14:21:00
-
Rathaus C, Stadtbergen 14:22:00
-
Leitershofer Straße, Stadtbergen 14:23:00
-
Kappbergstraße, Stadtbergen 14:24:00
-
Leitershofen Grundschule, Stadtbergen 14:25:00
-
Leitershofen Brunnenplatz, Stadtbergen 14:26:00
-
Leitershofen Kreuz, Stadtbergen 14:29:00
-
Leitershofen Elmer-Fryar-Ring, Stadtbergen 14:30:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 14:36:00
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 14:22:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:23:00
-
Steppach Ost, Neusäß 14:24:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:26:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 14:29:00
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 14:23:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:24:00
-
Steppach Ost, Neusäß 14:25:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:27:00
-
Ulmer Landstraße, Stadtbergen 14:29:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Stenglinstraße, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Kinderklinik, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Neusäß Süd 14:36:00
-
Neusäß Mitte 14:37:00
-
Bahnhof, Neusäß 14:39:00
-
Schmutterpark, Neusäß 14:42:00
-
Am Eichenwald, Neusäß 14:43:00
-
Portnerstraße, Neusäß 14:45:00
-
Täfertingen Pestalozzistr., Neusäß 14:47:00
-
Täfertingen Nord, Neusäß 14:48:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 14:50:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 14:51:00
-
Bahnhof, Gersthofen 14:54:00
-
Rathausplatz, Gersthofen 14:57:00
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 14:30:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:31:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:34:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 14:45:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 14:49:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 14:52:00
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach West, Neusäß 14:31:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 14:34:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 14:35:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 14:36:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 14:37:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 14:38:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 14:39:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 14:40:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 14:44:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 14:45:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 14:46:00
-
Anhausen Schule, Diedorf Markt 14:47:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 14:48:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 14:51:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 14:54:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 14:56:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 14:58:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 14:59:00
Route:
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 14:46:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 14:47:00
-
Steppach Ost, Neusäß 14:48:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:50:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 14:53:00
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:57:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 15:01:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 15:02:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:04:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:07:00