Haltestelle A Jandelsbrunn in Neureichenau
ST2131 ,
94089Neureichenau
The next departure is direction Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle.
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Kirche, Neureichenau 17:17:00
-
Branntweinhäuser Rauch, Neureichenau 17:18:00
-
Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg, Neureichenau 17:19:00
-
Frauenberg Schmid, Haidmühle 17:20:00
-
Frauenberg Jugendherberge, Haidmühle 17:22:00
-
Frauenberg Eckmüller, Haidmühle 17:23:00
-
Skilift Dreisessel, Haidmühle 17:24:00
-
Reiterhof, Haidmühle 17:26:00
-
Scherz, Haidmühle 17:27:00
-
Mühldorfer, Haidmühle 17:28:00
-
Anw. Sammer, Haidmühle 17:29:00
-
Theresienreut Abzw., Haidmühle 17:31:00
-
Auersbergsreut Abzw., Haidmühle 17:32:00
-
Bischofsreut Am Weberberg, Haidmühle 17:33:00
-
Bischofsreut Kirche, Haidmühle 17:34:00
-
Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle 17:35:00
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Aufeld, Neureichenau 18:06:00
-
Lackerau, Neureichenau 18:07:00
-
Sonnwendberg, Neureichenau 18:08:00
-
Rathaus, Neureichenau 18:09:00
-
Gesundheitspark, Neureichenau 18:10:00
-
Gern, Neureichenau 18:11:00
-
Langbruck, Neureichenau 18:12:00
-
Bachstr. 9-11, Neureichenau 18:13:00
-
Kleingsenget Abzw., Neureichenau 18:14:00
-
Gsenget Kapellenstr., Neureichenau 18:15:00
-
Gsenget Ortsmitte, Neureichenau 18:16:00
-
Gsenget Goldbachstr., Neureichenau 18:17:00
-
Gsenget Am Michelbach, Neureichenau 18:18:00
-
Jandelsbrunn Leickingerberg, Neureichenau 18:19:00
-
Schindelstatt Abzw. Aßbergerweid, Jandelsbrunn 18:20:00
-
Schindelstatt, Jandelsbrunn 18:21:00
-
Laßberg Abzw., Jandelsbrunn 18:22:00
-
Kirche, Jandelsbrunn 18:23:00
-
Rathaus, Jandelsbrunn 18:24:00
-
Rosenium, Jandelsbrunn 18:25:00
-
Hinterwollaberg Abzw., Jandelsbrunn 18:26:00
-
Reichermühle, Jandelsbrunn 18:27:00
-
Oberndorf Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 18:28:00
-
Erlauzwiesel Abzw. Jägerwiesen, Waldkirchen (Niede 18:29:00
-
Frischeck Wimmer Wohnkollektionen, Waldkirchen (Ni 18:30:00
-
Frischeck, Waldkirchen (Niederbayern) 18:31:00
-
Aldi, Waldkirchen (Niederbayern) 18:32:00
-
Abzw. Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern) 18:33:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 18:35:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 18:37:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 18:38:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 18:39:00
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Kirche, Neureichenau 19:17:00
-
Branntweinhäuser Rauch, Neureichenau 19:18:00
-
Branntweinhäuser Abzw. Duschlberg, Neureichenau 19:19:00
-
Frauenberg Schmid, Haidmühle 19:20:00
-
Frauenberg Jugendherberge, Haidmühle 19:22:00
-
Frauenberg Eckmüller, Haidmühle 19:23:00
-
Skilift Dreisessel, Haidmühle 19:24:00
-
Reiterhof, Haidmühle 19:26:00
-
Scherz, Haidmühle 19:27:00
-
Mühldorfer, Haidmühle 19:28:00
-
Anw. Sammer, Haidmühle 19:30:00
-
Theresienreut Abzw., Haidmühle 19:32:00
-
Auersbergsreut Abzw., Haidmühle 19:34:00
-
Bischofsreut Am Weberberg, Haidmühle 19:36:00
-
Bischofsreut Kirche, Haidmühle 19:37:00
-
Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle 19:38:00
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Aufeld, Neureichenau 05:49:00
-
Lackerau, Neureichenau 05:50:00
-
Sonnwendberg, Neureichenau 05:52:00
-
Rathaus, Neureichenau 05:54:00
-
Gesundheitspark, Neureichenau 05:55:00
-
Gern, Neureichenau 05:56:00
-
Langbruck, Neureichenau 05:57:00
-
Bachstr. 9-11, Neureichenau 05:58:00
-
Kleingsenget Abzw., Neureichenau 05:59:00
-
Gsenget Kapellenstr., Neureichenau 06:00:00
-
Gsenget Ortsmitte, Neureichenau 06:01:00
-
Gsenget Goldbachstr., Neureichenau 06:02:00
-
Gsenget Am Michelbach, Neureichenau 06:03:00
-
Jandelsbrunn Leickingerberg, Neureichenau 06:04:00
-
Schindelstatt Abzw. Aßbergerweid, Jandelsbrunn 06:05:00
-
Schindelstatt, Jandelsbrunn 06:06:00
-
Laßberg Abzw., Jandelsbrunn 06:07:00
-
Kirche, Jandelsbrunn 06:08:00
-
Rathaus, Jandelsbrunn 06:09:00
-
Rosenium, Jandelsbrunn 06:10:00
-
Hinterwollaberg Abzw., Jandelsbrunn 06:11:00
-
Reichermühle, Jandelsbrunn 06:13:00
-
Oberndorf Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:14:00
-
Erlauzwiesel Abzw. Jägerwiesen, Waldkirchen (Niede 06:15:00
-
Frischeck Wimmer Wohnkollektionen, Waldkirchen (Ni 06:16:00
-
Frischeck, Waldkirchen (Niederbayern) 06:17:00
-
Aldi, Waldkirchen (Niederbayern) 06:18:00
-
Abzw. Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern) 06:21:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 06:22:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 06:23:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 06:24:00
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Aufeld, Neureichenau 06:16:00
-
Lackerau, Neureichenau 06:17:00
-
Sonnwendberg, Neureichenau 06:19:00
-
Rathaus, Neureichenau 06:20:00
-
Gesundheitspark, Neureichenau 06:23:00
-
Fischergrün, Neureichenau 06:25:00
-
Schimmelbach Nr. 25, Neureichenau 06:26:00
-
Schimmelbach Ascher, Neureichenau 06:27:00
-
Riedelsbach Sitter, Neureichenau 06:28:00
-
Riedelsbach Pfoser, Neureichenau 06:29:00
-
Riedelsbach Bergheim, Neureichenau 06:30:00
-
Lackenhäuser Kempinger, Neureichenau 06:31:00
-
Lackenhäuser Rosenbergergut, Neureichenau 06:32:00
-
Lackenhäuser Wittikosteig, Neureichenau 06:33:00
-
Lackenhäuser Hochwaldhalle, Neureichenau 06:34:00
-
Lackenhäuser Schule, Neureichenau 06:35:00
-
Klafferstraß, Neureichenau 06:36:00
-
Klafferstraß Abzw. Spillerhäuser, Neureichenau 06:37:00
-
Klafferstraß Aufelder, Neureichenau 06:38:00
-
Klafferstraß GH zur Einkehr, Neureichenau 06:39:00
-
Klafferstraß Abzw. Kleingsenget, Neureichenau 06:40:00
-
Langbruck Nr. 16-26, Neureichenau 06:41:00
-
Langbruck, Neureichenau 06:42:00
-
Gern, Neureichenau 06:43:00
-
Gesundheitspark, Neureichenau 06:44:00
-
Rathaus, Neureichenau 06:45:00
-
Sonnwendberg, Neureichenau 06:47:00
-
Lackerau, Neureichenau 06:49:00
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau 06:50:00
-
Röhrndlberg, Neureichenau 06:52:00
-
Duschlwies Abzw., Jandelsbrunn 06:53:00
-
Saghäuser, Jandelsbrunn 06:54:00
-
Sagmühle, Jandelsbrunn 06:55:00
-
Vorderfreundorf, Grainet 06:57:00
-
Exenbach, Grainet 06:59:00
-
Kronwinkel, Grainet 07:00:00
-
Hochstraße, Grainet 07:01:00
-
Fürholz ehem. Schule, Grainet 07:02:00
-
Fürholz Mandl, Grainet 07:03:00
-
Göttl, Grainet 07:04:00
-
Ortsmitte, Grainet 07:05:00
-
Schule, Grainet 07:06:00
-
Kossing, Grainet 07:07:00
-
Unterseilberg, Grainet 07:08:00
-
Kaining Abzw., Hinterschmiding 07:10:00
-
Promau, Freyung 07:12:00
-
Winkelbrunn, Freyung 07:13:00
-
Perlesöd, Freyung 07:14:00
-
Oberndorf, Freyung 07:15:00
-
Schulzentrum, Freyung 07:16:00
-
Brauerei Lang, Freyung 07:18:00
-
Busbahnhof, Freyung 07:20:00
Route:
-
Altreichenau GH Schmid, Neureichenau
-
Altreichenau Aufeld, Neureichenau 06:34:00
-
Lackerau, Neureichenau 06:35:00
-
Sonnwendberg, Neureichenau 06:37:00
-
Rathaus, Neureichenau 06:39:00
-
Gesundheitspark, Neureichenau 06:40:00
-
Gern, Neureichenau 06:41:00
-
Langbruck, Neureichenau 06:42:00
-
Bachstr. 9-11, Neureichenau 06:43:00
-
Kleingsenget Abzw., Neureichenau 06:44:00
-
Gsenget Kapellenstr., Neureichenau 06:45:00
-
Gsenget Ortsmitte, Neureichenau 06:46:00
-
Gsenget Goldbachstr., Neureichenau 06:47:00
-
Gsenget Am Michelbach, Neureichenau 06:48:00
-
Jandelsbrunn Leickingerberg, Neureichenau 06:49:00
-
Schindelstatt Abzw. Aßbergerweid, Jandelsbrunn 06:50:00
-
Schindelstatt, Jandelsbrunn 06:51:00
-
Laßberg Abzw., Jandelsbrunn 06:52:00
-
Kirche, Jandelsbrunn 06:53:00
-
Rathaus, Jandelsbrunn 06:54:00
-
Rosenium, Jandelsbrunn 06:55:00
-
Hinterwollaberg Abzw., Jandelsbrunn 06:57:00
-
Reichermühle, Jandelsbrunn 06:59:00
-
Oberndorf Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:00:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 07:11:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 07:12:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 07:14:00
-
Busbahnhof, Freyung 07:29:00
-
Schulzentrum, Freyung 07:35:00