Haltestelle Neupetershain Schule in Neupetershain
Wilhelm-Weise-Strasse 3,
3103Neupetershain
The next departure is direction Hauptbahnhof, Cottbus.
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 05:34:00
-
Kauscher Weg, Neupetershain 05:35:00
-
Alte Försterei, Neupetershain 05:36:00
-
Steinitz, Drebkau 05:41:00
-
Raakow, Drebkau 05:44:00
-
Glaswerk, Drebkau 05:45:00
-
Spremberger Str., Drebkau 05:46:00
-
Domsdorfer Str., Drebkau 05:48:00
-
Bahnhof, Drebkau 05:49:00
-
Neu Kausche, Drebkau 05:51:00
-
Laubst, Drebkau 05:55:00
-
Siewisch, Drebkau 05:59:00
-
Koschendorf Abzw., Drebkau 06:02:00
-
Leuthen Sportplatz, Drebkau 06:04:00
-
Leuthen Kackrower Weg, Drebkau 06:06:00
-
Leuthen Wiesenstr., Drebkau 06:07:00
-
Leuthen Schule, Drebkau 06:08:00
-
Schorbus Krzg Schorbus/Leuthen (B169), Drebkau 06:10:00
-
Klein Oßnig, Drebkau 06:12:00
-
Hänchen Annahof, Kolkwitz 06:14:00
-
Klein Gaglow Reinpuscher Weg, Kolkwitz 06:16:00
-
Groß Gaglow Sachsendorfer Str., Cottbus 06:19:00
-
Lipezker Str./Schwarzheider Str., Cottbus 06:21:00
-
Lipezker Str./BTU, Cottbus 06:22:00
-
Lauchhammer Str., Cottbus 06:23:00
-
Neuhausener Str., Cottbus 06:24:00
-
Saarbrücker Str., Cottbus 06:25:00
-
Thiemstr./Klinikum, Cottbus 06:27:00
-
Hauptbahnhof, Cottbus 06:30:00
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 05:36:00
-
Zum Waldhof, Neupetershain 05:37:00
-
Goetheschule, Welzow 05:41:00
-
Am Bahnhof, Welzow 05:42:00
-
Kulturhaus, Welzow 05:44:00
-
An der Aue, Welzow 05:45:00
-
Proschim Ortsmitte, Welzow 05:48:00
-
Proschim Mühlenweg, Welzow 05:49:00
-
Proschim Karlsfeld, Welzow 05:50:00
-
Proschim-Karlsfeld Blunoer Straße, Welzow 05:52:00
-
Bluno Gasthaus, Elsterheide 05:55:00
-
Bluno Schule, Elsterheide 05:56:00
-
Sabrodt Siebanlage, Elsterheide 05:58:00
-
Sabrodt Ausbau, Elsterheide 05:59:00
-
Sabrodt Gasthaus, Elsterheide 06:01:00
-
Terpe Kindergarten, Spremberg 06:04:00
-
Schwarze Pumpe Franz-Mehring-Straße, Spremberg 06:08:00
-
Schwarze Pumpe Busbahnhof, Spremberg 06:10:00
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 06:22:00
-
Kauscher Weg, Neupetershain 06:23:00
-
Alte Försterei, Neupetershain 06:24:00
-
Steinitz, Drebkau 06:29:00
-
Raakow, Drebkau 06:32:00
-
Glaswerk, Drebkau 06:33:00
-
Spremberger Str., Drebkau 06:34:00
-
Domsdorfer Str., Drebkau 06:36:00
-
Bahnhof, Drebkau 06:37:00
-
Neu Kausche, Drebkau 06:38:00
-
Laubst, Drebkau 06:41:00
-
Siewisch, Drebkau 06:44:00
-
Koschendorf Abzw., Drebkau 06:47:00
-
Leuthen Sportplatz, Drebkau 06:49:00
-
Leuthen Kackrower Weg, Drebkau 06:51:00
-
Leuthen Wiesenstr., Drebkau 06:52:00
-
Leuthen Schule, Drebkau 06:53:00
-
Schorbus Krzg Schorbus/Leuthen (B169), Drebkau 06:55:00
-
Klein Oßnig, Drebkau 06:57:00
-
Hänchen Annahof, Kolkwitz 06:59:00
-
Klein Gaglow Reinpuscher Weg, Kolkwitz 07:01:00
-
Groß Gaglow Sachsendorfer Str., Cottbus 07:04:00
-
Zielona-Gora-Str., Cottbus 07:07:00
-
Heinrich-Mann-Str., Cottbus 07:09:00
-
Kleiststr., Cottbus 07:10:00
-
Uhlandstr., Cottbus 07:11:00
-
Sportzentrum, Cottbus 07:15:00
-
Ottilienstraße, Cottbus 07:16:00
-
Stadtring, Cottbus 07:18:00
-
Hauptbahnhof, Cottbus 07:20:00
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 06:36:00
-
Zum Waldhof, Neupetershain 06:37:00
-
Goetheschule, Welzow 06:41:00
-
Am Bahnhof, Welzow 06:42:00
-
Kulturhaus, Welzow 06:44:00
-
An der Aue, Welzow 06:45:00
-
Proschim Ortsmitte, Welzow 06:48:00
-
Proschim Mühlenweg, Welzow 06:49:00
-
Proschim Karlsfeld, Welzow 06:50:00
-
Proschim-Karlsfeld Blunoer Straße, Welzow 06:52:00
-
Bluno Gasthaus, Elsterheide 06:55:00
-
Bluno Schule, Elsterheide 06:56:00
-
Sabrodt Siebanlage, Elsterheide 06:58:00
-
Sabrodt Ausbau, Elsterheide 06:59:00
-
Sabrodt Gasthaus, Elsterheide 07:01:00
-
Terpe Kindergarten, Spremberg 07:04:00
-
Schwarze Pumpe Franz-Mehring-Straße, Spremberg 07:08:00
-
Schwarze Pumpe Busbahnhof, Spremberg 07:10:00
-
Schwarze Pumpe Gasthaus, Spremberg 07:12:00
-
Schwarze Pumpe Nord, Spremberg 07:14:00
-
Schwarze Pumpe Kinderheim, Spremberg 07:16:00
-
Schwarze Pumpe Märzschäfereiweg, Spremberg 07:18:00
-
Südwest, Spremberg 07:19:00
-
Hoyerswerdaer Straße, Spremberg 07:21:00
-
Busbahnhof, Spremberg 07:24:00
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 06:42:00
-
Neu Geisendorf, Neupetershain 06:43:00
-
Neupetershain Nord Karl-Marx-Str. 06:45:00
-
Domsdorf, Drebkau 06:47:00
-
Bahnhof, Drebkau 06:52:00
-
Spremberger Str., Drebkau 06:53:00
-
Glaswerk, Drebkau 06:54:00
-
Jehserig Merkur, Drebkau 06:57:00
-
Jehserig Teichstr., Drebkau 06:59:00
-
Papproth, Drebkau 07:02:00
-
Rehnsdorf Siedlerstr., Drebkau 07:03:00
-
Cantdorf Siedlerstraße, Spremberg 07:12:00
-
Cantdorf Buckower Weg, Spremberg 07:14:00
-
Cantdorf Gärtnerei, Spremberg 07:15:00
-
Stieglitzweg, Spremberg 07:19:00
-
Busbahnhof, Spremberg 07:23:00
-
Förderschule, Spremberg 07:29:00
Route:
-
Bahnhof, Neupetershain
-
Gemeindeverwaltung, Neupetershain 06:49:00
-
Zum Waldhof, Neupetershain 06:50:00
-
Goetheschule, Welzow 06:55:00
-
Am Bahnhof, Welzow 06:56:00
-
Kulturhaus, Welzow 06:58:00
-
An der Aue, Welzow 06:59:00
-
Proschim Ortsmitte, Welzow 07:02:00
-
Seestr., Großräschen 07:20:00