Haltestelle Neuötting Stadtplatz in Neuötting
Ludwigstrasse 63,
84524Neuötting
The next departure is direction Holzen, Winhöring.
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 12:40:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:41:00
-
Feldkirche, Winhöring 12:44:00
-
Aresing, Töging a. Inn 12:47:00
-
Heisting, Pleiskirchen 12:48:00
-
Kaining, Pleiskirchen 12:50:00
-
Klebing, Pleiskirchen 12:51:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 12:52:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 12:53:00
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 12:54:00
-
Höll, Pleiskirchen 12:55:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 12:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 12:57:00
-
Straß, Pleiskirchen 12:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 12:45:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 12:47:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 12:48:00
-
Kronberg, Winhöring 12:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 12:50:00
-
Steinhöring, Winhöring 12:51:00
-
Isenbreite, Winhöring 12:52:00
-
Kronberger, Winhöring 12:54:00
-
Stauweiher, Winhöring 12:56:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 12:59:00
-
Kreuzung, Erharting 13:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 13:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 13:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 13:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 13:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 13:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 13:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 13:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 13:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 13:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:30:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Müllerbräu, Neuötting 12:57:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 12:58:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 12:59:00
-
Inncenter, Neuötting 13:01:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 13:02:00
-
Sportplatz, Neuötting 13:03:00
-
Burghauser Str., Neuötting 13:04:00
-
Michaelifeld, Neuötting 13:05:00
-
Feldstraße, Neuötting 13:06:00
-
Berufsschule, Altötting 13:09:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 13:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 13:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 13:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 13:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 13:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 13:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 13:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 13:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 13:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 13:21:00
-
Bahnhof, Altötting 13:22:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 13:13:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:14:00
-
Feldkirche, Winhöring 13:17:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 13:22:00
-
Aresing, Töging a. Inn 13:25:00
-
Heisting, Pleiskirchen 13:26:00
-
Kaining, Pleiskirchen 13:27:00
-
Klebing, Pleiskirchen 13:30:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 13:35:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 13:36:00
-
Almering, Pleiskirchen 13:38:00
-
Hütting, Pleiskirchen 13:40:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 13:41:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 13:42:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 13:43:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 13:44:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 13:45:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 13:46:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 13:51:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 13:56:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 13:59:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:00:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:03:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:06:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 14:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 13:18:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:19:00
-
Unterau, Winhöring 13:21:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 13:22:00
-
Kager, Winhöring 13:26:00
-
Brandmühl, Reischach 13:28:00
-
Hochmühl, Reischach 13:29:00
-
Ortsmitte, Reischach 13:32:00
-
Golderberg, Reischach 13:34:00
-
Watzenberg, Reischach 13:35:00
-
Arbing, Reischach 13:36:00
-
Waldberg, Reischach 13:38:00
-
Schöftenhub Abzw. Arbing, Erlbach (Kreis Altötting 13:40:00
-
Büchel, Mitterskirchen 13:42:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 13:43:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 13:45:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 13:46:00
-
Endach, Wurmannsquick 13:47:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 13:48:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 13:50:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 13:51:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 13:52:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 13:53:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 13:54:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 13:55:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 13:20:00
-
Innbrücke, Neuötting 13:21:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 13:22:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 13:23:00
-
Kronberg, Winhöring 13:24:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 13:25:00
-
Steinhöring, Winhöring 13:26:00
-
Isenbreite, Winhöring 13:27:00
-
Kronberger, Winhöring 13:29:00
-
Stauweiher, Winhöring 13:31:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 13:34:00
-
Kreuzung, Erharting 13:35:00
-
Ort, Erharting 13:37:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 13:39:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 13:40:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 13:41:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 13:43:00
-
Kirche, Töging a. Inn 13:45:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 13:47:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 13:48:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 13:50:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 13:51:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 13:52:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:53:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:54:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:55:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:56:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:59:00
-
Altmühldorf Sparkasse, Mühldorf a. Inn 14:01:00