Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Krahwinkel Ort, Lohmar 09:35:00
-
Breidt, Lohmar 09:37:00
-
Geber, Lohmar 09:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 09:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 09:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 09:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 09:43:00
-
Weegen, Lohmar 09:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 09:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 09:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 09:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 09:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 09:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 09:54:00
-
Bachstr., Lohmar 09:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 09:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 10:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 10:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 10:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 10:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 10:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 10:10:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 09:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 09:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 09:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 09:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 09:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 09:49:00
-
Bitzen, Much 09:50:00
-
Pillenhof, Much 09:51:00
-
Markelsbach, Much 09:52:00
-
Scheid, Much 09:53:00
-
Krahm, Much 09:55:00
-
Rathaus, Much 09:56:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 09:51:00
-
Schreck, Siegburg 09:53:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 09:55:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 10:00:00
-
Schwimmbad, Siegburg 10:02:00
-
Feuerwache, Siegburg 10:04:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 10:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 10:10:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 10:12:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 10:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 10:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 10:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 10:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 10:19:00
-
Bitzen, Much 10:20:00
-
Pillenhof, Much 10:21:00
-
Markelsbach, Much 10:22:00
-
Scheid, Much 10:23:00
-
Krahm, Much 10:25:00
-
Rathaus, Much 10:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 10:21:00
-
Schreck, Siegburg 10:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 10:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 10:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 10:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 10:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 10:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 10:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 10:26:00