Haltestelle Krahwinkel B56 in Neunkirchen-Seelscheid
Zeithstraße,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Rathaus, Much.
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 11:12:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 11:13:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 11:14:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 11:16:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 11:17:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 11:19:00
-
Bitzen, Much 11:20:00
-
Pillenhof, Much 11:21:00
-
Markelsbach, Much 11:22:00
-
Scheid, Much 11:23:00
-
Krahm, Much 11:25:00
-
Rathaus, Much 11:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 11:21:00
-
Schreck, Siegburg 11:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 11:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 11:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 11:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 11:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 11:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 11:40:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 11:26:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Krahwinkel Ort, Lohmar 11:35:00
-
Breidt, Lohmar 11:37:00
-
Geber, Lohmar 11:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 11:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 11:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 11:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 11:43:00
-
Weegen, Lohmar 11:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 11:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 11:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 11:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 11:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 11:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 11:54:00
-
Bachstr., Lohmar 11:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 11:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 12:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 12:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 12:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:10:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 11:42:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 11:43:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 11:44:00
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 11:46:00
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid 11:47:00
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 11:49:00
-
Bitzen, Much 11:50:00
-
Pillenhof, Much 11:51:00
-
Markelsbach, Much 11:52:00
-
Scheid, Much 11:53:00
-
Krahm, Much 11:55:00
-
Rathaus, Much 11:56:00
Route:
-
Krahwinkel B56, Lohmar
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 11:51:00
-
Schreck, Siegburg 11:53:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 11:55:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 12:00:00
-
Schwimmbad, Siegburg 12:02:00
-
Feuerwache, Siegburg 12:04:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 12:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:10:00